Бутербродница• 16 декабря 2015

Консультанты Avon зайдите, пожалуйста.

Девочки, суъколько сейчас стоит расческа Tangle? Хочу купить, как скажете, стоит для длинных кудрявых волос?
автор Бутербродница • 16 декабря 2015
Извините за опечатки, это планшет, ну и так понятно.
Солнечный день• 16 декабря 2015
В последнем каталоге 399 грн. Могу заказать со скидкой 20 процентов.
ELIZA77• 16 декабря 2015
Почему то написала под анонимным именем.
marisss• 16 декабря 2015
Покупать стоит! честно!
Сейчас в каталоге компактный вариант расчески - 399 грн.
Станьте Представителем и получите на первый свой заказ 30% скидки + ПОДАРОК! и будет Вам счастье!
Регистрация не обязывает Вас делать потом регулярно заказы!
Пишите, расскажу подробнее!
katrin_lom• 17 декабря 2015
могу заказать со скидкой 30%
или зарегестривовать и Вы сможете получать подарки
Натусик_13• 17 декабря 2015
я заказала, только она появилась, у меня еще розовенькая - мне нравится, я ею пользуюсь после того как только помыла голову, хорошо разпутывает