Морковку дай• 16 декабря 2015

Вы добивались мужчин, которые не были в вас влюблены? Что из этого вышло?

Поделитесь историями) Что, чем и как взяли? )
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2015
вышло) я замуж вышла

автор Морковку дай • 16 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
вышло) я замуж вышла
Я не знаю как действовать. Терпение, мудрость, не обижаться - что еще?) дурой прикинуться)?
Как нефиг делать• 16 декабря 2015
И я вышла, все довольны
Каркуша Клара• 16 декабря 2015
Добилась и сама бросила, сестра добивалась женила на себе и развелись. Как повезёт!
автор Морковку дай • 16 декабря 2015
Понятно что насильно мил не будешь, но ведь возможна и любовь не с первого взгляда...
Кы-ы-ы-ця• 16 декабря 2015
А я никогда не добивалась. Пусть меня добиваются. ПС замужем.
Как нефиг делать• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

Разводить на деньги, на много денег.
Злюка-закусюка• 16 декабря 2015
Только хотела задать подобный вопрос:) по слушаю, очень актуально
автор Морковку дай • 16 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Разводить на деньги, на много денег.
И к чему это приведет? Чтоб быстрее сбежал?

Настенные трусы.• 16 декабря 2015
Теперь он мой муж
Каркуша Клара• 16 декабря 2015
Пока будете добиваться провтыкаете своё счастье!
автор Морковку дай • 16 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
здорово, бум страдать вместе :)
автор Морковку дай • 16 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
не провтыкаю)
Как нефиг делать• 16 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

А я царицу не играла и сейчас даже посуду не мою, не говорю уже о большем
автор Морковку дай • 16 декабря 2015
Просто если мужчина умный - на него ж нифига не подействует. Чем брать не пойму. На контакт идет хорошо.
Хомяк с пастой• 16 декабря 2015
стал мужем
На перекуре• 16 декабря 2015
что значит добивалась? я предложила, чудило согласилось, через 13 лет развелись. Т.к. я изначально взяла на себя функцию мужика, то так и поехало.Мне надоело - развод.
Женщина не должна добиваться - аксиома
Злюка-закусюка• 16 декабря 2015
Мне кажется после 30 любовь с первого взгляда нечто из области фантастики. Да и не любовь, а сексуальное притяжения скорее на полгода год.
Как нефиг делать• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

Это капец, куда он от вас сбежит, если кучу денег вбухает?

Ганцю в кєдах• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
терпение и четкая цель впереди) не обижаться, почему? смотря на что, но это уже после начала отношений, а если у Вас как у меня, я страдала почти год ходила, то причем тут обиды) сначала, до них приблизится на минимальное расстояние, долгое общение, как можно ближе стать по интересам, я взяла на себя первые шаги, он поддался) и пошло)
Злюка-закусюка• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
здорово, бум страдать вместе :)
спасибо, вместе все лучше. А расскажите подробнее:)
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
Женщина не должна добиваться - аксиома
неа, когда отношения начались, я стала тихой , мирной , паинькой, меня баловали и носили на ручках, теперь мы просто очень хорошие друзья, любовники и родители))
Котик-Пупсик• 16 декабря 2015
Ничего хорошего не вышло.
Печенюшка• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

моя подруга добивается его уже 5-й год, пока никак, меня добился мой муж, но все равно развелись, я влюбилась в другого. Как то у меня не было счастливого финала
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2015
Добилась, вышла замуж, родила детей... Интерес к мужчине остыл, вот думаю, на фиг мне он так нужен был тогда Может за следующего пришло время приняться?
автор Морковку дай • 16 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Нравится безумно. Но вижу не светит нам быть вместе) как подробнее - уж и не знаю
Домашка• 16 декабря 2015
добивалась... и подруги добивались- есть не мало таких примеров....но по факту - нет случая со счастливым концом, увы(((даже после совместно прожитых лет и общих детей итог - оно не стоило того(((
Брюнетка в Мармеладе• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

почему не светит? если на контакт идет значит вы ему интересны)
77kate• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
тут стандартно, чем больше он в вас денег вложил, тем большее у него чувство собственности. Тем меньше он захочет вас отдать. У одного оно наступит после трех коктейлев в баре, другому нужно авто подарить, чтобы себя мужчиной почувствовать. Они ж еще и гордяться собой при этом, если правильно благодарности расставить. А как вы думаете все дефачки себе богатых пацанчиков находят а если не привяжется к вам, то всплывет ’я тебе ничего не обещал, я тебе ничего не должен’.
P.s. Метод соблазнения один на всех - ваши ноги, которые нужно раздвинуть только нужно способ к каждому свой подобрать
автор Морковку дай • 16 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

да. Думаю в плане секса. На нем далеко не уедешь, даже если он хорош