Морковку дай• 16 декабря 2015

Вы добивались мужчин, которые не были в вас влюблены? Что из этого вышло?

Поделитесь историями) Что, чем и как взяли? )
автор Морковку дай • 16 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
встречайтесь и побольше, но только в публичных местах. К тебе поехать не могу, извини, в другой раз как-нибудь. Только без лишних эмоций отказывайте, мило, но твердо:) шутите. У меня так очень близкая подруга ситуацию выровняла, хотя до этого секс почти случился. Мужчина был очень непростой, но мы с ней, корпорация монстров, его обыграли. Замужем она уже 5 лет за Рим, есть дочь, брак вполне
) сложно все. Очень непростой это какой?

Злюка-закусюка• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
умный, осторожный, стратежный, знающий себе цену, не желающий ничего особенно серьезного, брать ответственность:)
автор Морковку дай • 16 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
вот-вот...
Директор Пляжа• 16 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу

один вопрос, КАК????
автор Морковку дай • 17 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

один вопрос, КАК????
действительно)
Crag_33• 17 декабря 2015
И у меня так, влюбилась, встречаемся пару раз в неделю, говорит, что тоже нравлюсь, готов с ребёнком познакомиться и с моей мамой, но не чувствую от него, как бы сказать, что нуждается во мне, что скучает. Ему 45, может дело в этом, да и отношений длительных не было у него лет 5. Вот и думаю-терпеливо ждать или двигаться дальше, чай не и мне не 30 уже)))
автор Морковку дай • 17 декабря 2015
Ответ дляCrag_33
Как проходят Ваши встречи с ним?
Crag_33• 17 декабря 2015
Ходим куда-нибудь, потом ’приятное времяпровождение’, а утром разбегаемся, звонит редко, даже не каждый день) Я так не привыкла, говорит ему нужно время, не хочет торопиться, чтобы не ошибиться. Встречаемся уже 6 месяцев таким макаром.