Морковна• 16 декабря 2015

Кто может вклеить фото ребёнка в загранпаспорт, Киев?

Девушки, кто работает в туризме, есть возможность вклеить фото ребёнка в загранку, если ребёнок уже вписан? Киев.
Знаю о законе, что с апреля не вписываются и не вклеивают, но знакомая из другого города вклеила фото своей малявки неделю назад, наверное знакомства, не знаю. Вот и я хочу )))
Печенюшка• 16 декабря 2015
вообще то уже новый закон, ребенку уже нужен свой паспорт даже если ему два годика..

СпайдерВумен• 16 декабря 2015
у меня сестра в турагентстве работает, рассказывала,что есть предпримчивые граждане, кто вклеивает фото и сейчас)

но при вклейке указывают дату. если страна ’несерьезная’ и консульство не обратит внимание на даты, то везет.
Заикальница• 16 декабря 2015
может сами доклеили - у меня на фото нет никаких печатей оно просто наклеено а на другой странице впечатано имя
автор Морковна • 16 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Знаю о законе, но есть другие примеры, вот и спросила.
Ребёнку ещё и годика нет, сложно и долго оформляются эти паспорта, к сожалению сейчас нет возможности именно паспорт оформить.
автор Морковна • 16 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Не пишут там даты. Просто клеят и печать сверху. А в низу на Укр. ФИО.
автор Морковна • 16 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница
Не может быть, что без печати, консульство ни одной страны такой документ не приймет.
Просто Мария• 16 декабря 2015
Я вклеивала летом через турагентство. Дат нет. Цена 400 грн за двоих. 4 и 6 лет. Ищите через турагентства.
автор Морковна • 16 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Хотя может быть сейчас стали писать, хз.
Просто Мария• 16 декабря 2015
Есть синие печати

автор Морковна • 16 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
Не в Киеве случайно?
Я зашла в два агентства возле дома, на меня очень большими и вопросительными глазками смотрели
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковна

У меня тоже без печати.
СпайдерВумен• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковна

я знаю) оба вписаны деток и фото вклеины)
но пишут даты в каких-то бумагах при оформлении, иначе можно было бы самой на кухне вклеивать[smile]mosking[/smile
ЗлойанОним• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковна

За деньги все быстро
автор Морковна • 16 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

У меня тоже без печати.
А когда вклеивали?
Просто Мария• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковна
Не в Киеве случайно?
не в Киеве, к сожалению. Я бы Вам подсказала тогда. Вклеили за 6 дней
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковна
А когда вклеивали?

2 года назад.
Посмотрела, печать есть. Извиняюсь за дезинформацию)
Просто Мария• 16 декабря 2015
Покажите фото в загранке без печатей, я в такое не верю. Может Вас развели где-то за углом? У нас в городе были подобные случаи.
автор Морковна • 16 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

За деньги все быстро
Да у нас не все доки есть для оформления паспорта. Так что сейчас только вклейка фото светит, если найду через кого ))
СпайдерВумен• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковна
Не в Киеве случайно?

у меня сестра, когда узнала, что недавно вклеивали клиенты, так интересовалась где (Киев). ей рассказали шпионскую историю о том, как паспорт забирали и выносили под правое дерево в углу парка там такие шифры были)

ЗлойанОним• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковна

Там никаких доков сверхъестественных не надо
Просто Мария• 16 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен

тююю, я подъехала на авто и зашла с баяном (с двумя детками) никаких шифров
СпайдерВумен• 16 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария

значит вам более смелые попались)
автор Морковна • 16 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
В паспортном столе могут и забыть поставить печать )))
Встречала я и такое, правда в Укр.паспортах.
автор Морковна • 16 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен

я и на такое согласна! Зашифруюсь как смогу ))
автор Морковна • 16 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ну они то не сверхъестественны, конечно, но и не на 10 мин.работы, как к примеру фото сделать.
Тот же ИНН и прописка, не считая присутствия папы и мамы или нот.доверенности
СпайдерВумен• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковна

да, то такое))))
главное узнайте, чтобы действительно все было*)
Я только за!• 16 декабря 2015
вы можете сделать проездной документ ребенка по старому образцу (он действует, на грани отмены, но по факту еще выдают), по срокам=4 дня, по цене 85 грн+60 за засвидетельствование нотариально подписей родителей.
по докам - свидетельство о рождении ребенка, талон о регистрации ребенка и засвидетельствованные подписи родителей.
Просто Мария• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ только за!
а вот этого точно нет))
ЗлойанОним• 16 декабря 2015
Ответ дляМорковна

Не надо инн и прописку. Фото 10 минут:) да, втроём нужно быть
автор Морковна • 16 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Где так?
Мне вот сегодня перечень дали.ЗАГРАНПАСПОРТА ДЛЯ ДЕТЕЙ

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал+копия);
2. Справка с места жительства (до 16 лет);
3. 2 фото 3,5*4,5 и 1 фото 10*15 (до 5 лет);
4. ИНН ребенка (оригинал+копия);
5. Паспорта родителей (оригинал + копия);
6. Паспорт ребенка если исполнилось 16 лет (оригинал+копия);
7. Присутствие обоих родителей на сканировании обязательно до 16 лет. Если один из родителей не может присутствовать на сканировании - разрешение нотариально заверненное на оформление загранпаспорта и выезда за границу в Португалию, Чехию, Испанию.