AnnaVANILLA• 19 мая 2013

Посоветуйте йогуртницу пожалуйста

Девченки.,у кого дома есть йогуртница,Вы довольны ею,какие преимущества,недостатки? Хотим купить и мы,но не знаем на что обратить внимание при выборе.ПОСОВЕТУЙТЕ плиз!!!
malta.elena• 19 мая 2013
у нас Орион. довольны.пользуемся постоянно. рекомендую такого рода технику.
Poolьka• 19 мая 2013
Обратить внимание - на стаканчики. Рекомендуют чтобы были стеклянные, их мол и прокипятить можно и прочее. Но у нас вообще самая простяцкая DEX с пластиковыми стаканчиками ( в Метро по акции покупали что - то чуть более 100 грн). Все нормально делает (заквашивает), есть чаша для творога. Не вижу смысла переплачивать.
Bynya• 19 мая 2013
у мене Мулінекс. Стаканчики із скла. Жалію лише про те, що купила просту, а краще коли йогуртниця сама виключається. Іноді забуваєш про неї(((
Yule4ka• 19 мая 2013
у нас Орион с стеклянными стаканчиками и таймером отключения- очень довольна
ylyudmila• 19 мая 2013
Советую йогуртницу Vinis VY-7000W/
Работает идеально, есть таймер и недорогая
Сегодня я не я• 19 мая 2013
Ответ дляylyudmila
Советую йогуртницу Vinis VY-7000W/
только сама хотела ее порекомендовать
после меня все соседи и знакомые обзавелись этой йогутрицей
стеклянные стаканчики + таймер
ab110683rde• 19 мая 2013
vivo termomaster
Вредняжка• 19 мая 2013
а у нас простой термос-и место не занимает и сбоев никогда нет.Рекомендую!
Звезда в шоке• 19 мая 2013
Рекомендую Мулинекс,самую простую(у меня Туре Djc1),уже 8 лет,без таймера,стаканы-стекло( таймер на мобильном-напоминание о выключении),по вине кота падала с подоконника пару раз,и переезжала с нами не единожды,слава Богу,служит исправно,рекомендую как нужную вещь в хозяйстве!
автор AnnaVANILLA • 21 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
только сама хотела ее порекомендовать
стеклянные стаканчики + таймер
А стоимость ее? И где брали ? Здесь?
Звезда в шоке• 13 июня 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
А стоимость ее? И где брали ? Здесь?
покупалась 8 лет назад,тогда стоила где-то 400грн,где-не помню,тогда нашли с трудом,не везде продавались