Папина дочка• 17 декабря 2015
Девочки подскажите на каких сайтах можно заказать статьи для наполнения сайта?
Девочки подскажите на каких сайтах можно заказать статьи для наполнения сайта? Какие примерно цены?
Калёва Замалёва• 17 декабря 2015
Адвего. Здесь за 5 копеек нанимать пытаются многие, кто-то может и соглашается.
Гопница-Советчица• 17 декабря 2015
Ой, автор, статьи прошлый век - зря выкинутые деньги. На сайтах их давно уже никто не читает, ваши ’статьи по теме’, а поисковику на них тоже уже давно на..ать. Алгоритмы поиска уже давно ушли вперед, а вы все за статьи платите.
СпайдерВумен• 17 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Глупости не говорите, раз ничего не смыслите в вопросе.Оригинальный контент-основа основ любого нормального сайта
Папина дочка
• 17 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
а на какую тему? пишу недорого
Женская обувь из натуральной кожи, возможно еще понадобиться описание к товарам писать.
Папина дочка
• 17 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица
А за что сейчас платить? посоветуйте пожалуйста))))
Папина дочка
• 17 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
про обувь не писала. я в основном по детским товарам
Может попробуете?)) правда мне это понадобиться после нового года... хочу прицениться))Хоть подскажите какая цена? Вы вот сколько за статьи берете?
Карапулька• 17 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
у меня там по ценам своя ситуация. я их в пример брать не буду. вы предложите свою, договоримся. на сколько символов нужна. и по уникальности.
Папина дочка
• 17 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
я не могу свою цену предложить, так как я ничего в этом не смыслю.... ни в символах ни в уникальности....
Папина дочка
• 17 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
потому и спрашиваю тут)
Карапулька• 17 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
время еще есть . узнаете. напишите. оставляю свою почту godblesswoman@rambler.ru
Наизнанку• 17 декабря 2015
Доброе утро! пишите lux_lana@mail.ru
Опыт есть, цена демократичная, качество на должном уровне)
Гопница-Советчица• 17 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
оригинальный контент - это, во-первых, далеко не синоним ’статьи’
а во-вторых, я в этом вопросе как раз и смыслю, поэтому и отговариваю вкладывать деньги попусту
учите матчасть и следите за тем, как меняется работа поисковиков, а вы со своими статьями еще в 2005 году сидите, и тысячи таких же как вы безграмотных в современной раскрутке сайтов, чем и пользуются агентства-аферисты, берущие деньги за то, что совсем уже не нужно.
Гопница-Советчица• 17 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
еще и в этом признались, автор.... ай-яй-яй.... теперь вам тут под видом уникальных статей впихнут что угодно, залепив красивыми словами ((((
Гопница-Советчица• 17 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
расскажите конкретнее, что у вас за сайт, тематика сайта
если это интернет-магазин, то делайте упор на оригинальных описаниях товаров, на комментариях (отзывах) к товарам и раскрутке соц.сетей, привязанных к магазину
Дружная семейка• 17 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Соглашусь.
Не гонитесь за количеством символов. Пусть это будет просто уникальное описание. Четкое и хорошо сформулированое.
Девочки кто в курсе сколько сейчас платят за описание товара? Одежда, обувь и подобных. На 500-1000 символов примерно.
Дерево береза• 17 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица
подскажите сколько сейчас стоит раскрутка соц. сетей. и если можно почту оставьте.
asa.morozova• 17 декабря 2015
Ответ дляДружная семейка
Соглашусь.
я за 50р/1000 с пробелами пишу, но эта цена не совсем актуальная, так как я работаю в команде, и у нас есть штат аудиторов, руководитель проекта и тыды. По факту, цена выше, если работать в одиночку, не меньше 20 грн/1000 нужно брать за хорошее описание.
в мене дівчинка за 1000символів буре 25 грн. пише оригінально, рідко коли прощу переробити з 20 може 1 статтю. на адвего знайомі ’пишуть’. Відбувається так - беруть замовлення, проганяють знайдену і вкрадену статтю через програму адвего на унікальність, форматують до потрібних і бажаних відсотків унікальності і продають цю статтю, не дивлячить на граматику, змістовність і так дальше...
Ответ дляГопница-Советчица
а з вами можна про статті поговорити якось?
Я в розумінні без наїздів, а навчитися нового. стільки стільки перечитала, то статті одна з найперших речей, котра сприймається роботами-пошувиками. якось такої ідеї про унікальність і статті, як ви подає ніде не зутсрічала
Ответ дляГопница-Советчица
Доброе время суток. Если не затруднит, могли бы дать ссылочку на материал в котором описаны перспективные современные методы раскрутки интернет ресурсов. А то в связи со сложившейся в стране ситуацией вынужденно вылетел на год из сферы продвижения и раскрутки сайтов.
Гопница-Советчица• 17 декабря 2015
Ответ дляKEH
Волшебных ссылочек нет, так алгоритмы поиска постоянно меняются и за ними нужно следить в он-лайн режиме на практике, а не из чужих статеек сео-агентств, которые этим деньги зарабатывают - чтобы внушить своим клиентам, за что нужно платить. Что ж, у каждого свой хлеб )))
А я практик, который верит не волшебным ссылочкам, а реальной ситуации в поисковой выдаче и разрабатывает рекламную стратегию для каждого конкретного случая. Потому что сайт по продаже обуви и сайт с разглагольствованиями о философии требует разного подхода к раскрутке. Поисковики уже давно различают сайты с продажами и обычные текстовые сайты.
В общем, везде нужна конкретика, только так.