Пушкининиана• 17 декабря 2015

Что вы думаете, когда попадаете в такую квартиру? фото

Какие мысли, о хозяине. Насколько вам уютно в таких квартирах и смогли бы вы так жить?
БЦАшка• 17 декабря 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а мне нравится)лучше чем наши евроремонты)))

Ну вот какие ВАШИ??? У вас лично такой ремонт,что и это убогое жилище на фотках лучше? Так кто вам виноват что у вас нет вкуса!!??? Ковры на стенах,Я видела последний раз лет 20+ назад!!!! А ванна,это капец,Я бы туда просто не зашла,можно фильм ’на игле’ снимать!!!
Tasha.Kasya• 17 декабря 2015
Ответ дляMasia_13
ой, а я сразу себе представила, что бы я там сделала.... это ведь прекрасная основа - высоченные потолки, паркетный пол... ммм....
Tasha.Kasya• 17 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

Ничего не хочет делать, даем деньги, хотим сделать ремонт. Так нет, говорит, что все класс и порядок.
Если что, фото не мои, но очень похоже, даже хуже состояние. Обои уже полуобдерты.
Стыдно в гости кого-то звать
Стыдно своих гостей туда припглашать или чьих? Если не своих, а в квартире живет пожилой человек, то, возможно, ему и не нужны эти гости, а хочется покоя и тишины.
M_olviy• 17 декабря 2015
Меня удручила,только ванная, остальное - специфично, но терпимо. Кому что нравиться, ну или по возможности.
Tasha.Kasya• 17 декабря 2015
Ответ дляАсобеннАя

Простите, если обидела, но просто странно когда взрослые дети живут с родителями и строят их как им жить. Это их квартира и они имеют право жить как хотят в ней.
Зоя Жорівна• 17 декабря 2015
напомнило сразу эту мелодию
http://mp3xl.net/search/?query=%D0%9F%D1%80%D0%BE%...
Зоя Жорівна• 17 декабря 2015
музыка из программы вести...ссылка не открывается((
ПироженкА• 17 декабря 2015
На мой взгляд, там должна жить бабушка. А что, там живет молодой мужчина???
Аноним Анонимыч• 17 декабря 2015
Достаточно мило и со вкусом)
Даже учитывая то, что ничего не выбрасывалось много лет. А швы в ванной и потолок подкрасить можно)
Моя мама, когда увидела квартиру моего будущего мужа, целую ночь потом не спала
Стервочка• 17 декабря 2015
у меня ощущение, что часть советчиц инопланетянки. да в 70-80-х годах все городские жители жили либо так, либо хуже, мне странно читать, что люди такого никогда не видели вообще. я до сих пор встречаю такие квартиры и меня они совершенно не шокируют, пожилые люди вполне себе довольствуются таким интерьером.
Мне без сахара• 17 декабря 2015
А к чему этот вопрос? Кому то нравится, кто то живет потому что на новую денег нет. Если квартира киевская но вам не-нравится можете мне подарить))
Коробка с карандашандрами• 17 декабря 2015
На меня производит приятное впечатление. Как будто в детство вернулась. Все чистенько, фотографии, книги, бюсты Достоевского(если зрение не подвело) и Горького. Похоже, что живет интеллигентная семья пожилых людей. Они обживали эту квартиру, создавали уют. Душевно.
Вредняжка• 17 декабря 2015
Ответ дляПышечка
Мне комната И кухня понравились с душой какой то , ванная нет
и мне понравились, детство вспомнила
Кашпо• 17 декабря 2015
Думаю, что к людей нет лишнего бабла, чтоб снести все к чертям.бесят все, кто написал тут про нафталин, СССР итп. Там чисто, видно,что следят за порядком.
Не прохожу мимо• 17 декабря 2015
Ответ дляМира всем
думаю, что у людей нет средств сделать ремонт.

Я думаю, что и желания делать ремонт у них нет. Это их жизнь, их эпоха.
Надувная пыль• 17 декабря 2015
О, других не суди, на себя посмотри!
gutira• 17 декабря 2015
Пенсионеры, возможно пара, или женщина. Примерно к 70годам. Порядочная, чистоплатная. Думаю компанейская, и по сей день верит в хорошее будущее. Думаю проблем со здоровьем особых нет, денег возможно и хватает, может дети помагают. Но менять ничего не хо может копит.
НеКонец-Света• 17 декабря 2015
первая мысль - Как они тут живут???
Непостоянная постоянность• 17 декабря 2015
Ответ дляПосле 18
Квартира бабушки или дедушки... вот у моей бабушки так же, не хочет прощаться со своей молодостью, так и говорит... еле уговорили телевизор, холодильник и стиральную машинку поменять...

+++
Синди Кроуфорд• 17 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана
Еще фото
это прекрасная квартиира сталинских времен. я была в такой около крещатика, но там одна комната отреставрировавна в этоом стиле
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa

Это моя квартира. Для кого-то нищета, для меня это мое прошлое, мой уют, и я не собираюсь там делать современный ремонт. Я пожилой человек, относительно, 56 лет. И у меня есть еше две квартиры в Киеве, где сделан современный ремонт,обе новострой, т.е. я не бедный человек. А мне вот нравится эта.)
квартира явно стоит на сдачу или продажу - потому что люди, берегущие АЖ НАСТОЛЬКО память НЕ держат пустыми полки серванта)))
не гоните поэтому
ZaRaZa• 17 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
не гоните поэтому

Сдаю одну комнату из трех, и что?)))
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2015
Автор, вы жалки!
Потому что врете и потому что коственно пытаетесь опустить самых близких, при этом вы еще и зависите от них.
В чем ложь? Если вы пишете, что финансово состоятельны, то ПОЧЕМУ живете с пожилыми людьми? Не поверю что молодой семье динамичной в кайф жить с пожилыми даже не в доме, а в панельке!!!!! Это блеф. Нету у вас финансовых вариантов изменить что-то, кроме обоев!
А ИМ не нужны тристапиисят раз новые обои по ВАШЕМУ вкусу. Их устраивают те, что есть.
И это не повод унижать и гадить людей.
У меня муж коллекционер. Я из тех, что не просто копит, а покупает (!) старые вещи. Многие вещи дорогого стоят. Хотя я пока не могу позволить себе именно отличную, но деревянную кухню. У меня ламинированный МДФ. Да, тоже недешево, но дерево чтобы стильно и функционально - в разы дороже. Вряд ли вы потянете хороший ремонт (это даже не десятки тысяч. Мы вложили в свое время 50 тыс уо в трешку и у меня да - столярка дубовая, паркет, но из мебели только кровать деревянная, например. И окна пластик, ибо деревянные стеклопакеты хорошие дорого, а плохие - бессмысленно). Хороший ремонт вы попросту не потяните никогда. Если бы имели такие деньги, то купили бы себе однушку уже на эту эе сумму!!!
А старикам экологичность очень важна. А ваши ламинированные какашки - кому они нужны? Или вы думаете, что в кафельной стенке в ванной счастье??
По поводу изношенности - даже самый старенький ремонтик можно поддерживать в чистоте!
Это уже ваша задача, раз вы нахлебничаете у стариков, жив У НИХ. И если вам мешает пыль и грязь, то, значит, вы грязнуля!!! и плохо занимаетесь домом, лентяйка.
Дай вам любые новые обои - быстро и те станут пыльно-грязными, потому что чистота зависит от качества ее поддержания.

Живите автор своей жизнью.
Ремонтируйте свои квартиры
и перестаньте унижать и оскорблять своим презрением и такими вот темами близких вам людей, явно пожилых
Нашли в капусте• 17 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, вы жалки!
И это не повод унижать и гадить людей.

Живите автор своей жизнью.
Ремонтируйте свои квартиры
ВсеЧетко• 17 декабря 2015
Автор, не трогайте бабулю. У мужа бабушка, ничего не разрешае делать ( там ванна и кухн наного хуже, я брезгую там в туалет сходить), сказала: Як помру-робіть що хочете. Тяжелые они на подъем-старики.
Галябалована• 17 декабря 2015
если давно живет и так мужчина-бегите! Не рукастый,коли не делает ничего.И жадный или мало зарабатывающий(ЭТО ЕСЛИ ДАВНО ТАМ ЖИВЕТ)что не может нанять для ремонта.Не сразу,а частями делать.
Девушка Прасковья• 17 декабря 2015
А мне понравилось, поменять кровать и ванну отремонтировать и класс!
GoldenDioniss• 17 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
а я думаю живет там молодой парень. просто квартира в наследство досталась
Девушка Прасковья• 17 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, вы жалки!
И это не повод унижать и гадить людей.

Живите автор своей жизнью.
Ремонтируйте свои квартиры
Ну вы молодец! Я прям радла что есть такие люди, которые так излагают мысль.
Галябалована• 17 декабря 2015
Если это Ваши родные: расскажу,как сделала одна девочка.Она живет в трешке со свекровью.Сама делает людям ремонты ,маляр.Спасибо ей,у меня делала: быстро,красиво,качественно,не дёшево.
И вот свекровь все устраивало: я хозяйка! Обои не переклеивать! В своей спальни ремонт сделали,а там всё...начала бить на то,что давайте сделаю Вам хоть оббои,а то подружки Ваши приходят,а не красиво ж уже так.И вышпаклевала стены,окно поменяла-а куда деваться ей,коли окно поменяли,и всё сделала сама.Потом через пару месяцев увидела кухню,как раз в квартиру себе.Не дорого,но чистенько(кредит платят за машину-дорогое не потянут)же будет.Делала у меня ремонт,а свекровь поехала на неделю в гости.Она быстро вышпаклевала кухню, окно не меняли,сама положили фартук,и новую мебель привезли с мужем.
Как приехала свекровь охала-ахала ссорилась,а потом спустя время сказала,что красиво.