Пушкининиана• 17 декабря 2015

Что вы думаете, когда попадаете в такую квартиру? фото

Какие мысли, о хозяине. Насколько вам уютно в таких квартирах и смогли бы вы так жить?
автор Пушкининиана • 17 декабря 2015
Еще фото
Анти-аноним• 17 декабря 2015
В таких квартира еще и запашек нафталина стоит...
У меня одно желание - снести все до основания и ремонт.
laskovay• 17 декабря 2015
Нет не уютно )
А Я Самая Самая• 17 декабря 2015
Квартира старого человека
Мне как то сразу показалось что там затхлый запах
Неуютно и не жила бы
Бокс-орун• 17 декабря 2015
Такое.. Аля дедушка, бабушка.. Не хотелось бы так жить..
Раиса Захаровна• 17 декабря 2015
Думаю, что я попала назад в СССР)
мААААсквичка• 17 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Квартира старого человека
Неуютно и не жила бы

Жерица ночи• 17 декабря 2015
Нищий совколюбитель - это о хозяине
Мэри Попкинс• 17 декабря 2015
аккуратный дедушка
Ума Палата• 17 декабря 2015
а я думаю живет там молодой парень. просто квартира в наследство досталась
Девальвация• 17 декабря 2015
Бабушка и дедушка с советским ремонтом и той же закалки. По-своему уютно, если представить, что тебе 5 лет и ты приехал к бабушке на каникулы.
Пышечка• 17 декабря 2015
Мне комната И кухня понравились с душой какой то , ванная нет
После 18• 17 декабря 2015
Квартира бабушки или дедушки... вот у моей бабушки так же, не хочет прощаться со своей молодостью, так и говорит... еле уговорили телевизор, холодильник и стиральную машинку поменять...
@SecondHand@• 17 декабря 2015
Очень похоже на дом моей бабушки, я когда была маленькая-очень любила рассматривать всякие статуэтки, косметику, украшения
Ноги от ушей• 17 декабря 2015
Будто машина времени в СССР перенесла.наверно,это квартира старичков
Украиночка• 17 декабря 2015
как раз таких квартир осталось очень мало. лично мне интересно))
КошкинДом• 17 декабря 2015
живу в подобной квартире. осталась от бабушки и дедушки. денег на ремонт нет. потолки боольше 3-х метров, на стенах побелка. старый сервант, в нем посуда старше меня раза в 2. ковры на стенах возле кроватей. и все в таком духе...
neoba• 17 декабря 2015
Впечатлил бюстик максима Горького. Интеллигенция форева
Деловитая• 17 декабря 2015
СССР нафталин
Мира всем• 17 декабря 2015
думаю, что у людей нет средств сделать ремонт.
Деловитая• 17 декабря 2015
Ответ дляУкраиночка
Срочно сделать квартиру-музей!))))))))))(((())))))
Masia_13• 17 декабря 2015
ой, а я сразу себе представила, что бы я там сделала.... это ведь прекрасная основа - высоченные потолки, паркетный пол... ммм....
Дерево береза• 17 декабря 2015
В чём фишка автор, зачем спрашиваете?
автор Пушкининиана • 17 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

Ничего не хочет делать, даем деньги, хотим сделать ремонт. Так нет, говорит, что все класс и порядок.
Если что, фото не мои, но очень похоже, даже хуже состояние. Обои уже полуобдерты.
Стыдно в гости кого-то звать
Чумачечая Весна• 17 декабря 2015
А зачем это обсуждать,меня например мало интересует,что у чужих людей в квартирахВы щас здесь олигархов переполошите
Starrki• 17 декабря 2015
очень уютная квартира! Просто замечательная! Я бы там гостила с удовольствием, хозяин гостеприимный, грамотный человек и очень интересный собеседник. Небогато, но АККУРАТНО и душевно.
lisiza35• 17 декабря 2015
Очень ностальгично, вспомнился фильм ’гости из будущего’ конечно жить бы в таком не хотелось, но думаю хозяева тоже не в восторге, но денег думаю не хватает((((( как впрочем и у многих. Но все очень аккуратно и чисто, с душой как то.
Автор, а чья это квартиру и к чему этот вопрос?
@SecondHand@• 17 декабря 2015
Ответ дляМира всем

Моей бабушке было 80 лет, какой там ремонт... Газ не проведён, гор.воды нет((
автор Пушкининиана • 17 декабря 2015
Ответ дляMasia_13

В нашем варианте такого нет. Низкие потолки, стены - сплошный песок. Кривые потолки, панелями. Пол под наклоном с линолиумом в квадратик
Ду да ду да ду• 17 декабря 2015
Нормальная квартира, зато большая и своя! Счастливым можно быть в разных интерьерах, уж поверьте. А раз в квартире много книг, то люди там интересные. С такими мне гораздо интереснее, чем с губасто-бровястыми кралями из модных новостроев.