Пушкининиана• 17 декабря 2015

Что вы думаете, когда попадаете в такую квартиру? фото

Какие мысли, о хозяине. Насколько вам уютно в таких квартирах и смогли бы вы так жить?
Даю справку• 17 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

Это невозможно, я даже не прошу о таком. Будет большой шок и слезы. Я это понимаю и поэтому сняли только в своей комнате
начните с ванной, скажите, что вы только почините немного, освежите. Посмотрите , есть скандинавский стиль, он оч интересный, мы в новостроее стараемся его выдержать, а у вас много вещей подходящих. Будет нравиться и вам и бабушке. Или оставляйте её стиль, только замените изношенное, так ей объясните . Думаю всем будет хорошо, ну а бабушка имеет право на то, что ей по душе, просто даже моральное. Да, чисто современные ремонты мне вообще не нравятся. Я долго выбирала стиль, на каком остановиться.
Галябалована• 17 декабря 2015
Ответ дляДаю справку

Ванная подольше будет,с туалета начать можно,подговорить соседей,что течет труба к ним,в перекрытии и надо менять трубы)),а где трубы,там и ремонтик можно замутить потом;).А коли туалет будет красивым,попривыкнет к новому потихоньку.
JBI• 17 декабря 2015
Квартира человека, застрявшего где-то далеко в СССР, не нашедшим себя в новом современном мире, поэтому, всеми силами старающимся оставить всё ’дорогое’ не тронутым. ощущение того, что люди которые живут в этой квартире, не молоды и стараются всеми силами сохранить если не молодость, так воспоминания точно, за счёт вещей.
ВеснушкаЯ• 17 декабря 2015
Напоминает квартиру моего детства. Много много книг, паркетный пол, который скрипит постоянно, кресло и мама сидит читает. У меня приятные ассоциации)
ДваДваВосемь• 17 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Нормальная квартира, зато большая и своя! Счастливым можно быть в разных интерьерах, уж поверьте. А раз в квартире много книг, то люди там интересные. С такими мне гораздо интереснее, чем с губасто-бровястыми кралями из модных новостроев.

+1000000000000000
Телепузик• 17 декабря 2015
Если это не Ваша квартира, то это и не Ваше дело!
Можете советовать конечно, но ни в коем случае не осуждать человека за то, что он любит свой дом именно таким и бережет своё (не Ваше!) прошлое.
Телепузик• 17 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, вы жалки!
Потому что врете и потому что коственно пытаетесь опустить самых близких, при этом вы еще и зависите от них.
В чем ложь? Если вы пишете, что финансово состоятельны, то ПОЧЕМУ живете с пожилыми людьми? Не поверю что молодой семье динамичной в кайф жить с пожилыми даже не в доме, а в панельке!!!!! Это блеф. Нету у вас финансовых вариантов изменить что-то, кроме обоев!
А ИМ не нужны тристапиисят раз новые обои по ВАШЕМУ вкусу. Их устраивают те, что есть.
И это не повод унижать и гадить людей.
У меня муж коллекционер. Я из тех, что не просто копит, а покупает (!) старые вещи. Многие вещи дорогого стоят. Хотя я пока не могу позволить себе именно отличную, но деревянную кухню. У меня ламинированный МДФ. Да, тоже недешево, но дерево чтобы стильно и функционально - в разы дороже. Вряд ли вы потянете хороший ремонт (это даже не десятки тысяч. Мы вложили в свое время 50 тыс уо в трешку и у меня да - столярка дубовая, паркет, но из мебели только кровать деревянная, например. И окна пластик, ибо деревянные стеклопакеты хорошие дорого, а плохие - бессмысленно). Хороший ремонт вы попросту не потяните никогда. Если бы имели такие деньги, то купили бы себе однушку уже на эту эе сумму!!!
А старикам экологичность очень важна. А ваши ламинированные какашки - кому они нужны? Или вы думаете, что в кафельной стенке в ванной счастье??
По поводу изношенности - даже самый старенький ремонтик можно поддерживать в чистоте!
Это уже ваша задача, раз вы нахлебничаете у стариков, жив У НИХ. И если вам мешает пыль и грязь, то, значит, вы грязнуля!!! и плохо занимаетесь домом, лентяйка.
Дай вам любые новые обои - быстро и те станут пыльно-грязными, потому что чистота зависит от качества ее поддержания.

Живите автор своей жизнью.
Ремонтируйте свои квартиры
и перестаньте унижать и оскорблять своим презрением и такими вот темами близких вам людей, явно пожилых

++++ плюсуюсь
даже начата тема с вранья, фото натасканы из интернета! свои поленилась сделать автор...
Так вот на фото квартира явно не панель, а старый добротный дом!
Пешеходик• 17 декабря 2015
И Ленин такой молодой. И юный Октябрь впереди.
Трусы с капюшоном• 17 декабря 2015
немного работы дизайнера и будет ретро-люкс
Мстящий за Зайца• 17 декабря 2015
Ой жили в такой(съемной) лет 6 жесть,вспоминать не хочу.Тогда выбора просто не было.
Дуболом• 17 декабря 2015
Хорошая квартира. Все живое. Не как сейчас в квартирах, вроде бы красиво, но неестественно, как в каком-то официальном учреждении.
Дуболом• 17 декабря 2015
Ответ дляJBI
Несете полный бред, вот и все. Вы такая прямо ’нашедшая себя в этом современном мире’. Да мир он одинаковый во все времена. Людишки только сейчас более корыстные, злые, завистливые и агрессивные.
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2015
советы, но не свиньи)))
ДлинноНожка• 17 декабря 2015
колись і наші афроремонти наші діти будуть затюкувати :) як на мене, то носттальжі і затишок такий інтелігентний, холодний, в деяких рафінованих вилизаних афроремонтах саме затишку і душевності не вистачає, вірніше людяності
Juljetta• 17 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, вы жалки!
И это не повод унижать и гадить людей.

Живите автор своей жизнью.
Ремонтируйте свои квартиры

Вы подарили мне веру в нормальных людей! Спасибо Вам
КучМала• 17 декабря 2015
http://olx.ua/obyavlenie/srochno-4-h-komnatnaya-sp...
квартира в продаже дому 10 лет(смотрите на обстановку)и это пешком 15 минут от центра Одессы
Глаголица• 17 декабря 2015
Очень понравилась! Зашла бы в гости,простила на выходных.
100pudov• 17 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, вы жалки!
И это не повод унижать и гадить людей.

Живите автор своей жизнью.
Ремонтируйте свои квартиры
Перемелица• 17 декабря 2015
квартира-антиквариат, досталась в наследство либо от бабушки либо от тети. Снимать можно, чтобы жить в такой своей - тоже можно, только мебель выбросить, освежить косметический ремонт+ лакировать полы

Любимая сталинка
Tendensshop• 17 декабря 2015
слева на столе ваша рамка.там не такая и старая пара живет)в комнате чисто и уютно.ну да,старый ремонт.насобирают и сделают новый)
Коко Шанель• 17 декабря 2015
Время остановилось?
Taniyshka• 17 декабря 2015
Вы видимо студентка, которой пришлось посетить квартиру своего препода-холостяка, в возрасте.
Sophy1• 17 декабря 2015
Первое, что приходит на ум, - это дом, это живое, это с душой.
Достали эти обезличенные интерьеры, эти штампованные евроремонты и люди, которые с легкостью отправить на ’свалку’ и старенькое кресло, и пожилого человека.
nata_bmart• 17 декабря 2015
у нас була така сама як у вас)) такі ж заокруглені кутки на стелі, такий же нафталін, як тут кажуть)) але трішки старання - і ось що вишло. тільки в таких квартирах можливий простір))квартира у вас шикарна. таких будинків не так і багата. не те, що новобудоки і тим більше панельки чи хрущовки) єдине - що в таку квартиру і вкладати правда потрібно більше набагато(( але зате як класно)
сорі за фото - перевертається чогсь))
Кусочек Сыра• 17 декабря 2015
Ответ дляЖерица ночи
Нищий совколюбитель - это о хозяине
вот бывают же идиотки.
Кусочек Сыра• 17 декабря 2015
Автор квартира крутая высокие потолки паркет книги ....
Да нет ремонта и в ванной страшновато но квартира очень даже...
Зам. зав. Анонима• 17 декабря 2015
Паркет классный и в очень хорошем состоянии. Не знаю, почему людям нравится жить и ничего не менять, имеют право, наверное. У меня родителям за 60, как только выпадает возможность - что-то обновляют, ремонтик делают, то двери поменяют, то окна, то радиаторы, то балкон с лоджией переделали, сейчас во всей квартире меняют межкомнатные двери, мечтают об ортопедических матрасах на старую кровать кинуть :) и ванную поменять и старый кафель заменить. У мужа родителям за 70, тоже как только деньги появляются - ремонтируют, меняют все. Снимала летом в Южном квартиру с евроремонтом, жилую, зимой там живет пара стариков, очень мило, все современное, но местами старые любимые вещи, которые просто хочется постоянно рассматривать, супер, то светильничек ретро, то подставки под горячее, то коробочки для сыпучих в горох, статуэтки, сейчас такого не делают и не выпускают, или дешевый китайский ширпотреб, или безумно дорогой качественный эксклюзив.
Инфотуфелька• 17 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

Для меня чистота, это стерильность. Но сейчас такого очень мало. Куда не прийди, очень мало гостиниц, бань, действительно стерильных.

Это у Вас фобия такая предродовая про стерильность, или по жизни?
Вас душит ’инстинкт гнездования’ перед родами, желание всё и всех отстерилизовать до ужаса, а почему должны потерпать пожилые родственники? Они для таких проблем Вас к себе пожить пустили?
Вечный двигатель• 17 декабря 2015
Ответ дляnata_bmart
сорі за фото - перевертається чогсь))
+++Тоже живём в Сталинке, правда купили уже с ремонтом -это просто сказка)))Потолки, окна,подъезд... Я из панельной новостройки (на тот момент) и хоть очень люблю свой дом,но после своей квартиры тяжело там находится... Никогда бы не променяла ее на новострой!!!
А люди в свое время из квартиры автора были далеко не бедные!Кто такое пишет видно не совсем ориентируется)
Отвечаю всем• 17 декабря 2015
Я думаю как можно такую хрень сдавать?!! еще с условием: без детей и животных...