Бывшая блондинка• 17 декабря 2015

Девочки, кому не спится и кто еще готов дарить праздник)

Такая у меня странная просьба.Мой сынишка совершенно не верит в чудеса, давно не ждет деда Мороза и вообще какой-то совсем уж взрослый.Конечно, ведь нам уже 13.А мне вот захотелось сделать что-то празднично-чудесное. Итак, ближе к теме. Я хочу попросить Вашей помощи.ну сколько там стоит конверт и открытка? Я Вам кидаю на карточку эту денежку, а Вы мне присылаете для сына открытку с поздравлением новогодним. Не считайте это дуростью, просто сложность ситуации есть некая. Прошлый год был для него провальным из-за Тайного Санты с Новой почтой, когда мы выбирали подарки, готовились, старались, а в ответ на три посылки ничего ребенок не получил.Вот теперь я хочу завалить его открытками хотя бы.Ну так что?Есть у нас добрые Снегурки?)
Vicontessa• 17 декабря 2015
Обязательно на выходных сяду и напишу письма и добавлю маленькие подарочки для деток. Это ведь чудесная идея!! И прям Новогодняя, так как несет добро и радость!!
Автор, Вы умничка, что такая темка получилась хорошая!

Девочки, буду благодарна также за письмо или открыточку для своей доци. Ей 8 лет, зовут София, любит танцевать и рисовать. Очень позитивная и оптимистка :)

автор Бывшая блондинка • 17 декабря 2015
Ответ дляVicontessa

Цитата:
Обязательно на выходных сяду и напишу письма и добавлю маленькие подарочки для деток. Это ведь чудесная идея!! И прям Новогодняя, так как несет добро и радость!! Автор, Вы умничка, что такая темка получилась хорошая! Девочки, буду благодарна также за письмо или открыточку для своей доци. Ей 8 лет, зовут София, любит танцевать и рисовать. Очень позитивная и оптимистка :)
anel7777777• 17 декабря 2015
Фощай Лерочке
ул. Отважных 1/2 а/я75
г Одесса
65122

если можно напишите печатными буквами, мы учимся читать (почти 6 лет)))
Дочка была умничкой, и очень сильно любит большой теннис, сейчас занимается и просто бредит этим видом спорта). Не знаю, может увлечение, а может её будущее)))
Осторожная• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Ссылочку дадите?Не знаю о чем речь

https://uk.wikipedia.org/wiki/Посткроссинг

сама уже жду)
Я в дамках• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
А вам и не понять.Каждая из нас с удовольствием отправит несколько поздравлений

напрасно вы так думаете, я очень рада, что здесь так много отзывчивых людей. и считаю, что все молодцы. да, отправить не сложно и в самом деле, просто я могу и сама все это сделать и вложить кучу мелочей, которые любит дочь в конвертики. я сама одну из своих вещей на продажу подарила пару дней назад для маленькой девочки (платье), а мне в свое время здесь подарили красивенное платье нарядное на выпускной из младшей школы для дочки.
все это здорово для малышей, особенно девчонок. но меня честно говоря, удивляет просьба автора для мальчика 13 лет - конвертики, открыточки - разве такое принесет радость 13-летнему парню? ему б наушники какие, планшет, колонки и т.д.
моей 10 лет и я тоже ломаю голову над сюрпризом - в телефонные звонки как вы понимаете, уже в таком возрасте не верят ив открытки тоже, к сожалению (((
Ответ дляОсторожная

сама уже жду)
большое спасибо
MamaJulia• 17 декабря 2015
Девочки, кто еще хочет обменяться поздравлениями, пишите
Наш адрес: 73020, г.Херсон, ул. Димитрова, д.20, кв.174
Пастушенко Андрей, 6 лет
занимается Тхеквондо, увлекается лего, при чем любит собирать не по инструкции, а задумает что-то и воплощает )) очень ждет рождения братика весной, для него это событие №1
Автору спасибо за идею
Ответ дляЯ в дамках

Я Вам отвечу безусловно. Планшеты, колонки, наушники и в принципе все, что вы можете себе представить у моего сына есть.Родители его любят и обеспечивают всем необходимым и даже более того. А вот показать детям, что в мире есть много доброты- наша задача минимальная, как мам.Мне 39 лет и я бы с радостью и сама получала открытки от не знакомых людей.Вы помогаете больным деткам, кормите бродячих животных, отправляете вещи нуждающимся?Наша семья-да. Несите свет, даже маленькими крупицами, по мере сил там, где это возможно.ну,это моя жизненная позиция.И меня искренне удивляет, когда взрослые женщины не понимают смысла сего мероприятия.В любом случае-здоровья Вам,доброты и любви.
Я в дамках• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

кормлю котиков всегда, да, и помогаю семье с больным ребенком, потому что ребенок этот - подружка моей дочери ))) и написала, что дарю вещи
согласна с вами практически во всем. в открытки моя не верит от деда мороза, а от других людей наверное тоже была бы рада получить. если ваш мальчик будет такому рад, я тоже за вас искренне рада. вам тоже здоровья и приятных сюрпризов!

Ответ дляЯ в дамках

Если хотите-напишите мне в личку Ваш адрес.и я Вашей девочке пришлю открытку от чужой тети Лены) Не обязательно быть Дедом Морозом чтобы улыбнуть ребенка)
туристка• 17 декабря 2015
Девченки!Напишите моему кто-нибудь!!!Что-то интересное!!!Я оплачу!!!
DRS• 17 декабря 2015
Мы детям такой штукой оформляем конверты и в сапог санты ложим
DRS• 17 декабря 2015
http://ru.aliexpress.com/item/Initial-Letter-Vinta...
КлаSSика• 17 декабря 2015
Девочки, присоединюсь!!! Спасибо автору за тему и всем Вам за поддержку этой отличной идеи !!!
Сын Вадим 6 лет
61096 г. Харьков, пр. Героев Сталинграда 189, кв 114
ol4ikpsf• 17 декабря 2015
На выходных с радостью подпишу несколько открыток!
Буду благодарна за открытку для сынули Даниила(9 лет).
Kapelka• 17 декабря 2015
Ответ дляGoldi_Ann
Чудо темка!!! Спасибо автору за идею!!!
Девочки, а у меня вопрос, мы переселенцы, живём на съёмной квартире, ящиков почтовых в подъезде нет. И спросить толком не у кого. Один сосед дедуля. Других не знаю, недавно сменили жильё. Не знаю как лучше в такеом случае поступить, но моим было бы удивительно приятно.))
Может кто-то откликнуться и моим написать, 11лет девочка ( письма за двоих деду морозу писала) и мальчик 3 года.). Нас в прошлом году девочки с кидстафа ооочень поддержали и порадовали на праздники)
Если не трудно, напишите в личку, пожалуйста!
Тоже могу нескольким отправить и порадовать чужих деток)
Спасибо заранее!!!

Если почта от вас недалеко находится, то можете попросить девочек отправить заказным письмом, а вы придёте и получите.
Kapelka• 17 декабря 2015
Ответ дляanel7777777
Девочки я тоже хочу участвовать))))))))))) я заказывала конфетки (как посох санты) могу отправить 10 конфеток с открытками.
В ответ хотела бы тоже открыточки и что-то для девочки браслетик, заколочки ну что-то для девочки 6 лет))))

Напишите мне в личку.
Какой у доченьки любимый мультгерой.
Jonni• 17 декабря 2015
Девочки!!! Я с вами! Кто готов обменяться, чисто символически, сладким подарком с открыточкой от Деда мороза?
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2015
Девочки, можно и я к Вам?
Сыну 7 лет, ооочень любит получать письма ))), ему обе бабушки периодически пишут письма, созваниваются они часто, а вот получение письма, когда на конверте его имя - это море счастья!
В свою очередь я обязуюсь отправить поздравления маленьким Солнышкам.
Усипенко Даниил
ул. Леси Украинки, 19, кв. 237,
с. Софиевская Борщаговка,
Киево-Святошинский р-н.
08131

Заранее всех благодарю!

с_переулочк­а• 17 декабря 2015
Ответ дляcherep_cherep
Девочки , интересный вариант,если кто-то кому-то пришлет открытку и символический подарок? Мне вот тоже надо, малой 12 лет.......п.с. тоже могу все оплатить......

а что вам мешает самой себе открытку и подарок послать? зачем просить кого-то?
Vicontessa• 17 декабря 2015
Ой, а адрес для писем не оставила :)

’Девочки, буду благодарна также за письмо или открыточку для своей доци. Ей 8 лет, зовут София, любит танцевать и рисовать. Очень позитивная и оптимистка :)’

Сергиенко София
ул. Закревского, 95-Г, кв. 199
г.Киев
02232
EllaE• 17 декабря 2015
Ответ дляЯ в дамках

Я в прошлом году дарила новогодние видео поздравления от Деда Мороза знакомым и родственникам.
Обращается Дедушка Мороз к 65 летнему Витеньке или к 30-ти летней Катеньке или...
Родители прослезились.
Знакомые растрогались до глубины души и завалили кучей благодарностей!
В каждом из нас есть внутренний малыш - подсознание, бессознательное, который нуждается в ласке и он отвечает и за здоровье и за деньги и и и и

так что классный подарок и письма от Деда Мороза и открытки.

Гуляя по Ашану и выбирая игрушки племянникам, мне в 42, приглянулся маленький розовый мишка, муж его там же и купил;-)
Теперь с нами спят 2 йорка и мишка)))
Дочке в 21 также дарим подарки в разных направлениях от детских до взрослых)
Цвиринь• 17 декабря 2015
Ответ дляEllaE

Родители прослезились.

Теперь с нами спят 2 йорка и мишка)))

а как вы видео делали? сами снимали или ссылочка имеется?
Весенний Марафон• 17 декабря 2015
Девочки, заходите а письмом от Деда Мороза https://www.kidstaff.com.ua/tema-16184874.html
Сами распечатаете, сами в конверт вложите и гарантированно получите :)
lesja2011• 17 декабря 2015
Класс, я с Вами! Спасибо, автор! Прям настроение поднялось! Обязательно отправлю открытку и подарочек!
А у меня сыночек, 6 лет. Любит Лего нинзяго и angry birds.
Киев. 03134. Проспект Королева 6, кв.26
Гайдамаченко Илья.
candy07• 17 декабря 2015
Ответ дляЦвиринь
Чудо что за темка! Вступаю в ряды: 20400, Черкасская обл, г.Тальное ул.Пролетарская,167 кв14 Овсянниковы Маша (3 года) и Дима (1,6)
В свою очередь тоже по нескольким адресам поснегурю:-)
я к вам в пару! вы мои земляки! давайте обменяемся подарками для деток? у меня Надюша 1,7, я в Смела. как вам идея?
Цвиринь• 17 декабря 2015
Ответ дляcandy07

супер, давайте в личку
candy07• 17 декабря 2015
Ответ дляЦвиринь

супер, давайте в личку
напишите мне. у вас аноним, не могу написать.
candy07• 17 декабря 2015
Милая автор, спасибо вам за тему! у меня доченька совсем крошка, ей 1,7, писем читать конечно не будет:)) жаль что я не успела на детский обмен подарками. нет ко мне в пару желающих?
всем вашим деткам удачи, здоровья, творческих успехов и мешка писем!!!
пусть вы и ваши семьи будут здоровыми и счастливыми в новом году!!!
candy07• 17 декабря 2015
Ответ дляJonni
символическим подарком я бы обменялась:)) и открыткой. приходите в личку