Свисток ля-минор• 17 декабря 2015
Как у вас прошли первые месячные после прижигания эрозии?
Три недели назад мне прижигали эрозию радиоволнами. После прижигания никаких усложнений не было, ничего не болело и не лилось, как многие пишут, даже еженевными прокладками не приходилось пользоваться. Хотя регулярно уже на третий день после процендуры посещала тренажерный зал и носила на руках трехлетнего ребенка. Вчера пошли месячные, вот интересно, что меня ждет. Месячные должны быть как обычно, или что то особенное? И еще как на счет тампонов во время месячных? А то я прокладками почтине пользуюсь, разве что в последний день ежедневки ставлю. Вот и сейчас дома оказались только тампони и пришлось использовать их.
Бабушка Бетман• 17 декабря 2015
Сама вот задаюсь вопросом, вчера только прижгла. А Вам под общим наркозом делали?
Отвечаю всем• 17 декабря 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Под наркозом???
katenokkharkov• 17 декабря 2015
Мне писали в памятке что в первые месячные категорически нельзя использовать тампоны. А так прошли как обычно.
Свисток ля-минор
• 17 декабря 2015
Ответ дляБабушка Бетман
под наркозом???вы что??? с каких єто пор эрозию прижигают под наркозом???мне вообще без обезбаливания делали и ничено не болело, разве что чуток нериятно тянул низ живота как перед месячными.
Бабушка Бетман• 17 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
мне под общим наркозом делали, но не только прижигали, еще конизацию делали (конусом срезали кусок пораженной ткани, а потом прижгли), наверное поэтому под наркозом