Чавонадо• 17 декабря 2015
Девочки, у кого такое было....пропало секс. желание
Уже как где-то года 2 пропало сексуальное желание, практически совсем, очень редко хочу мужчину только в приближающиеся дни овуляции и то не всегда. Замужем, в первую фазу до овуляции еще ничего, но во вторую - жесть, прям любые прикосновения к половым органам раздражают жутко. У кого-то было так? Хочу гормональный фон проверить, на днях пойду к врачу, но хочется еще услышать ваше мнение, что это может быть
НеКонец-Света• 17 декабря 2015
У меня также стало после родов, даже думать противно о сексе, хотя до родов все было нормальнр. Прошло 8 месяцев.
соева-сысоева• 17 декабря 2015
Раньше жить не могла без секса, две недели без любимого катастрофа была просто. А потом получила в жизни очень сильный моральный стресс от любимого и первое время вообще не могла расслабиться, сейчас немного попустило, но все равно не то((((((
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2015
Да ,а я думала что я одна такая.И как С этим бороться?Муж страдает(
Однозначно• 17 декабря 2015
Тоже ’отрубило’ после родов. Потом, через пару лет, вроде вернулось немного, но ненадолго. Сейчас возбуждение само по себе не приходит совсем. Иногда могу увлечься в процессе, но в основном получаю от секса исключительно эстетическое удовольствие - от вида мужа, и моральное - от его удовольствия.
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Вроде бы ничего не поменялось, мужа люблю, никаких жалоб, типа болезни нет, родов не было, 32 года, пытаемся забеременеть не получается((( Уже накручиваю себя- дети от любви появляются, а я себя практически заставляю.
Помню только, что очень резко пропало, прям вот, сегодня есть, а потом нет,нет и нет до сегодняшнього дня((
соева-сысоева• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
так у вас это тоже маральная сторона( бейбика хотите и нет(((((
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
Аналогично((((
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Не знаю в чем причина, раньше даже меня больше сам процесс увлекал, чем мое удовольствие, сейчас 0 и то, и другое. Мужа тоже жалко((( Он хочет чуть ли не каждый день, а мне, кажется, если бы он ко мне не приставал, я бы и не вспомнила об этом, если бы не планирование малыша. Но это еще началось где-то за год до планирования, тогда о пополнении мы еще не думали, готовились к свадьбе, может из-за этого, стресс предсвадебный и все такое...Но. думаю за 2 года уже ж должно было и пройти, наладится(((
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Еще и говорят пик сексуальной активности у женщин в 30, ага, сейчас...
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Сходите к врачу, пока муж не ушел к какой-то медсестричке.
отож бо і воно)))
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Пойду, может, поможет((( Все таки, думаю,это гормоны, беременеть тоже ж не получается, уже полгода как пытаемся, у мужа все норм.
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Пойду к врачу, посмотрим, что скажет(((
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2015
2 года назад: ничего не хочууу, волосы лезут, постоянно болячки цепляются, ногти ломаются, все бесит, от врачей не вылезала - денег вбухала... (можно было в ОАЕ год пожить), муж дикий был (хорошо что никуда от меня не сбежал, хотя уже прямо при мне на чужих баб засматриваться стал). В результате - сходила к психологу (с уклоном сексолога), вылечили депресию (как оказалось?) сейчас все ок, жалею что раньше не занялась собой - 3 года жизни испорченых и себе и мужу.
Резвая лошадка• 17 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Чем лечили? Очень уж картина похожа. И контакты психолога не подкинете, если в Киеве?
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Контактов, к сожалению, сейчас нету возможности дать (кажется елена анатольевна звали врача)
Резвая лошадка• 17 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А ходили в клинику или частный кабинет? И все таки чем лечили депрессию?
Чудо-Рыба-кит• 17 декабря 2015
Частный кабинет. Медикаментозно (по рецепту продавали лекарства) - было запущено. Ну и беседы.
Чавонадо
• 17 декабря 2015
А еще заметила, во вторую фазу очень раздражительная стала, муж тоже замечает(((
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Блин! А мы страдаем! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1271066
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Представляете, я так подумала, пропало желание почти сразу, как сделал предложение и начали готовиться к свадьбе, может совпадение?
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Тоже о нас - С чувствами, микроклиматом, откровенностью, гормонами и деньгами почти все в порядке. Не пью, домашнюю работу выполняю. Выглядим оба хорошо. Слушайте, а Вы не мой муж)))
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
Может Вы моя жена?! :)
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кстати, до брака жили 3 года вместе)))
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
И мысли одни и теже.... )))
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
Кстати, до брака жили 3 года вместе)))
и мы...
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
и мы...
Ага))) Так что же Вы решили делать в нашем случае?
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
Пока ничего не решил. Уже все перепробовал. Спрашиваю совета у советчиц. Может поменяемся супругами?
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, что сказать, чисто мужской подход)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
автор у меня сейчас так.мне 28, мужу 38, у него желание - практиески каждый день. иногда ловлю себя на мысли , что радуюсь, когда он засыпает раньше. Такого не было раньше, никогда не подумала бы, что столкнусь с такой ситуацией. У меня желание может появиться раз два три в месяц, когда он пристает не отказываю конечно. на этом фоне скандалы, говорит никогда сама ко мне не полезешь , и тд. что с этим делать - сама не знаю