Чавонадо• 17 декабря 2015

Девочки, у кого такое было....пропало секс. желание

Уже как где-то года 2 пропало сексуальное желание, практически совсем, очень редко хочу мужчину только в приближающиеся дни овуляции и то не всегда. Замужем, в первую фазу до овуляции еще ничего, но во вторую - жесть, прям любые прикосновения к половым органам раздражают жутко. У кого-то было так? Хочу гормональный фон проверить, на днях пойду к врачу, но хочется еще услышать ваше мнение, что это может быть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
пила Альгерику форте - результата не увидела совсем

Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Пока ничего не решил. Уже все перепробовал. Спрашиваю совета у советчиц. Может поменяемся супругами?
читала вашу тему, тоже узнала и себя в ней)) видимо распространенная проблема у женщин.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
вернее, Ангелику форте))
автор Чавонадо • 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
автор у меня сейчас так.мне 28, мужу 38, у него желание - практиески каждый день. иногда ловлю себя на мысли , что радуюсь, когда он засыпает раньше. Такого не было раньше, никогда не подумала бы, что столкнусь с такой ситуацией. У меня желание может появиться раз два три в месяц, когда он пристает не отказываю конечно. на этом фоне скандалы, говорит никогда сама ко мне не полезешь , и тд. что с этим делать - сама не знаю
Я тоже радуюсь,когда он засыпает, а иногда сама притворяюсь, что уже сплю)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
я вас понимаю. а вы не пили Ангелику? просто у женщин многих очень положительные отзывы. у меня осталась пластинка, думаю счас опять начну пробовать, может возьмет на этот раз))
автор Чавонадо • 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вернее, Ангелику форте))
а еще, когда критические дни, думаю, урррра неделя отдыха!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
а сам акт долго длится у вас?
автор Чавонадо • 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а сам акт долго длится у вас?
когда как, но обычно думаю, скорее бы уже(((
автор Чавонадо • 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я уже и думала, что-то попить, может траву какую-то, даже не знаю....

КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Один знакомый циничный сексолог сказал, что когда мужчина оплодотворяет женщину (выполняет свою биологическую функцию), то женщина теряет к нему интерес. А мужчины наооборот -- чем больше разбрызгают спермы, тем лучше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
я стала ловить себя на мысли, может я привыкла уже что это все не так быстро, и уже на моральном уровне не хочется этого
автор Чавонадо • 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

У нас нет детей, так что он еще не выполнил свою функцию(((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

у нас детей еще нет) а вы жене не покупали пропить травок каких то? или ставили вопрос ребром? у нас вот конфликт с прошлой пятницы на этом фоне, муж сказал будет искать другую, для этого дела
автор Чавонадо • 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А Вы у врача не были с этой проблемой?
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо

Травку попить помогает, но только мужу -- валерьяну и мелиссу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
А Вы у врача не были с этой проблемой?
не была. я думаю, тут все на эмоциональном уровне вся проблема. решила для себя опять пропить этот Бад, ну и настраивать себя как то на это дело. подруга у мен есть, ей 30, тоже в 26-27 особого желания не было, счас - хоть вяжи)) правда не с мужем))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

мята особо мужчинам часто нельзя пить, влияет на потенцию
автор Чавонадо • 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я уже тоже думала, может, привычка, мы с ним очень похожи характерами, может, я его уже не воспринимаю, как любовника(((
автор Чавонадо • 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Скорее мне надо попить успокоительное, чтобы не свихнуться на этой почве

Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
но поняла, что это действительно проблема. раньше я бы и представить не могла, что кто то меня может в этом плане упрекнуть!!!! а счас бывает даже фильм смотрим вместе, а там женщина активна в этом плане, так я и чувствую себя ооочнь неудобно. вобщем проблема в голове, а не в организме наверное. с двоюродной сестрой на этом фоне муж развелся, осталось 2 детей
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

И я своей так говорю! :)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

И я своей так говорю! :)
а кто она у вас по гороскопу?
На-перекуре• 17 декабря 2015
у меня такая же ситуация, правда предистория другая. 14 лет вместе, 4 года назад чуть не расстались - тогда вот и чувства опять разгорелись и желание появилось. Сейчас опять затишье с прошлого года, но я позапрошлм летом серьезно заболела по-женски, плюс к этому муж у меня скорострел: презики специальные, мазюки ситуацию практически не спасают. Член большой, а толку от него мало... Достала меня эта неудовлетворенность и мне вообще перехотелось, плюс обида за многое напкопилась. Как дальше быть - ХЗ....
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо

Если нет детей из-за Вашего здоровья, то вместе с беременностью и секс наладится.
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Вот и я о том же. Если нельзя повысить желание жены, то нужно уменьшить желание мужа :)
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
При всей безысходности ситуации, мне очень нехватает ’ а поговорить?’. Было бы намного легче если бы жена расказывала, что у нее в голове, о том что она тоже беспокоится, о том что любит, о том что не хочет, о том что неприятны прикосновения.... А так ... тишина... :(
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а кто она у вас по гороскопу?

Козерог. Это имеет значение?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Козерог. Это имеет значение?
просто женщины с разными характерами по разному будут реагировать на мужскую фразу, о том что муж найдет другую. некоторые впечатлятся и будут искать решение проблемы, а другие просто ему не поверят и все будет как раньше
На-перекуре• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ха, мне именно этого не хватает с мужем, тогда может бы и завертелось что-то в голове, ведь все желания зарождаются там по сути. А таак - маемо то шо маемо((
На-перекуре• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
угу, некоторым станет просто наср@ть на мужа и к отсутствию либидо прибавится отвращение и неприязнь