Чавонадо• 17 декабря 2015
Девочки, у кого такое было....пропало секс. желание
Уже как где-то года 2 пропало сексуальное желание, практически совсем, очень редко хочу мужчину только в приближающиеся дни овуляции и то не всегда. Замужем, в первую фазу до овуляции еще ничего, но во вторую - жесть, прям любые прикосновения к половым органам раздражают жутко. У кого-то было так? Хочу гормональный фон проверить, на днях пойду к врачу, но хочется еще услышать ваше мнение, что это может быть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляНа-перекуре
угу, некоторым станет просто наср@ть на мужа и к отсутствию либидо прибавится отвращение и неприязнь
вот у меня , например, засела обида. а он этого абсолютно не понимает. там своя правда
На-перекуре• 17 декабря 2015
пипец у меня ник, два месяца! уже два месяца будет 19-го числа как я из курильщицы с 15 летним стажем превратилась в жрицу дня и ночи))
На-перекуре• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да, моего послушать так я вечно себе, что-то понапридумываю. Достал.
Слова-слова, а как решить проблему не знаю пока и думаю стоит ли вообще заносить ее в раздел проблем ситуаций или ждать пока само рассосется, тем более что сейчас хватает геморроя кругом.
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
но поняла, что это действительно проблема. раньше я бы и представить не могла, что кто то меня может в этом плане упрекнуть!!!! а счас бывает даже фильм смотрим вместе, а там женщина активна в этом плане, так я и чувствую себя ооочнь неудобно. вобщем проблема в голове, а не в организме наверное. с двоюродной сестрой на этом фоне муж развелся, осталось 2 детей
Аналогично(((
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у нас детей еще нет) а вы жене не покупали пропить травок каких то? или ставили вопрос ребром? у нас вот конфликт с прошлой пятницы на этом фоне, муж сказал будет искать другую, для этого дела
Мой, пока, только подшучивает, что найдет любовницу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
успокаиваю себя тем, что кто собирается найти любовницу, об этом не предупреждает)))
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если нет детей из-за Вашего здоровья, то вместе с беременностью и секс наладится.
Та, вроде говорят, что со здоровьем все ок и у меня и у него, поэтому и пугает - нет причины
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
При всей безысходности ситуации, мне очень нехватает ’ а поговорить?’. Было бы намного легче если бы жена расказывала, что у нее в голове, о том что она тоже беспокоится, о том что любит, о том что не хочет, о том что неприятны прикосновения.... А так ... тишина... :(
Мне как-то неудобно говорить об этом со свои мужем(((
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Козерог. Это имеет значение?
У меня муж Козерог. Я вижу у нас много общего)))
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляНа-перекуре
Вы бросили курить? Я не курю вообще(((
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Эт точно))) Хотя.. потом может сказать - а я ж тебя предупреждал)))
Чу Ча• 17 декабря 2015
девочки,так куда бежать? к какому врачу? у меня нет депрессии,нет болячек,мужа люблю но секса не хочу (ни с кем..)
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
Скорее всего быт убивает любовь....
С моим бывшим я заводилась с полуоборота, где мы только не занимались сексом))) Мне хотелось его всегда, возбуждалась даже только от одного голоса по телефону...
Чу Ча• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
Скорее всего быт убивает любовь....
у меня есть любовь и уважение,приятно проводить время вместе..
(и быт может убить любовь к одному человеку..тогда хотелось бы кого-то другого-но не хочется ВООБЩЕ ни одного мужчину,ни женщину,ни мужа,ни соседа...)думаю надо искать причину в гормональном сбое,но у какого врача?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
может сексопатолог?
Чавонадо
• 17 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
я иду к репродуктологу, т к мы планируем беременность, но, думаю, гинеколог-эндокринолог тоже должен помочь
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
просто женщины с разными характерами по разному будут реагировать на мужскую фразу, о том что муж найдет другую. некоторые впечатлятся и будут искать решение проблемы, а другие просто ему не поверят и все будет как раньше
Ну, а козероги к какой группе относятся?)
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляНа-перекуре
ха, мне именно этого не хватает с мужем, тогда может бы и завертелось что-то в голове, ведь все желания зарождаются там по сути. А таак - маемо то шо маемо((
Может моя жена - мужчина?! :)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
думаю не реагируют на эти слова
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляНа-перекуре
Примерно так :)
1-й год Муж: - я люблю тебя! Жена: - молчание
2-й год Муж: - я хочу тебя! Жена: - молчание
3-й год Муж: - ты мне нравишься! Жена: - молчание
4-й год Муж: - дорогая, что для тебя сделать? Жена: - молчание
5-й год Муж: - я тебя ничем не обидел? Жена: - молчание
6-й год Муж: - мы давно не занимались сексом! Жена: - молчание
7-й год Муж: - мне тяжело без этого! Жена: - молчание
8-й год Муж: - у меня уже нет сил Жена: - молчание
9-й год Муж: - мне что найти подружку ’для здоровья’ Жена: - ты обидел меня, ты мне отвратителен, все вы мужики одинаковые!
:)
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляНа-перекуре
Заставить жену курить, а потом заставить бросить? )
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы уверены
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы уверены
по крайней мере тешу надежду))
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
Почему?
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
А Вы кто?
На-перекуре• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
хотите, чтобы она стала жрать как я, на фига воно Вам аа)))
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
...А вы кто по гороскопу?
На-перекуре• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Примерно так :)
:)
о как все запущено, неее у меня рот не закрывается....уже. раньше тоже молчала, уходила от ответов, чтобы не обидеть
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2015
Ответ дляНа-перекуре
Конечно хочу! Я ради этого здесь на форуме!
На-перекуре• 17 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
она у Вас, что такая хуИнькая что ли. не пойму тока связи:еда и секс, ну то ладно - в каждой избушке свои погремушки