Аноним• 10 августа 2012

У кого есть б/у в хорошем состоянии босоножки ECCO CLARKS GEOX 24р. на мальчика?

Девочки,у кого есть б.у в хорошем состоянии босоножки ECCO CLARKS GEOX 24р на мальчика? Сегодня утром, при походе в сад, стало ясно что нам мал наш 23р. Нужно срочно. Помогите пожалуйста,новые нет смысла покупать,уже конец лета.

Льва• 10 августа 2012
Вы не хотите попробывать БГ одесские? Есть очень достойные модельки- кожанные, с отличной подошвой. По цене как раз как б/у вышеперечисленные марки.

irina777mail• 10 августа 2012
у меня есть босоножки екко 24, посмотрите, лето можно отходить
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляЛьва
Можно,а у кого можно приобрести?
Льва• 10 августа 2012
Ответ дляSvetlayaya
Можно,а у кого можно приобрести?

поищите по продавалке. Я своему сыну уже 6 пар брала, очень довольна. Только спрашивайте о гибкости подошвы.
Вся в кредитах• 10 августа 2012
Вам сколько по стельке нужно? У меня есть новые босоноги, ребенок 4 раза одел, кожа, оч. классные, Италия. Брали как парадно-выходные.
Alice34• 10 августа 2012
Есть б/у босоножки 24 размера B&G в отличном состоянии, без дефектов.
автор Аноним • 10 августа 2012
14,5 вроде.есть?цена?
Вся в кредитах• 10 августа 2012
Ответ дляSvetlayaya
14,5 вроде.есть?цена?

Как раз, у нас тоже 14,5 нога. Полностью стелька 16 см, но подошва несколько выступает за задник, поэтому можно носить 14,5-15,5. Цена 250, могу поторговаться)
Льва• 10 августа 2012
у меня тоже есть 2 пары 15.5по стельке,б/у, если надо

автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляЛьва
Можно фото и цену?
Ворона• 25 августа 2012
У меня тоже кларксы есть, в нормальном состоянии. Я как-раз вчера их постирала (на продажу - нам ужО малы). Отдам за 90грн, только срочно, а то в понед. вечером - мы уезжаем. Если интересно - создам объяву и кину ссылку.