Куратор дебошей• 17 декабря 2015

Уводила ли подруга мужа?

Вот прошло уже полгода. как рассталась с подругой, до сих пор не могу понять кто прав, кто виноват. Предыстроия - она замужняя, мы дружили семьями, все было отлично, она была частым гостем у нас, и в основном приходила к нам одна, чаще всего мы ее приглашали в гости, то на чай, то на кофе, то куда то с нами и с детьми погулять. Относились к ней очень хорошо, ну она вообщем-то тоже! Каждый раз во время посиделок они (муж и она ) ходили курить вместе, я не курю, и все время оставалась с детьми, уходили они не на 5 минут а на 30-40, по возвращению говорили, что просто болтали. Знаю что муж все время с ней общался по аське, скайпу, по телефону. Меня убеждали в том, что у них братско-сестринские отношения. Часто бывало так, что когда ей нужна была помощь, он срывалс яи ехал куда надо, помогал всем чем надо, иногда казалось, что даже слишком. Я Доверяла им двоим. Позже начали ползти сплетни от многих знакомых, мол ,не подозреваю ли я их в чем то, на что я постоянно отшучивалась и улыбалась. Потом начала обращать внимание, что мой муж менялся на глазах, когда она к нам приходила, бегал как павлин разпушив хвост, настроение становилось хорошим. Пытался ставить мне ее в пример, что она вкусно готовит, что она по-умному поступает, что она мудрая.....Меня злило, но я старалась не пускать мысли дурные. Один раз я с мужем очень поругалась, не хотела с ним разговаривать, выгоняла с дома. Он пошел курить, и через полчаса вернулся с ней...они пытались меня убедить, что я должна передумать....я передумала... живу с мужем, а подруги больше нет в моей жизни, хотя муж дальше с ней общается и с его мужем, ка ни в чем не бывало. Пытались с ней выяснять отношения, перекрутилось все так, что я виновата, что как я могу ей не доверять, ведь она меня не обманывала....я запуталсь. П.С. На момент , когда я с ней поругалась с мужем не было интима 3 года...Я дура? Я боюсь что-то изменить, я понимаю, что все неправильно, но каждый раз думаю, что у нас дети. а как же я сама их осилю. И в тоже время держаться тоже не за что держаться - денег мало, все бытовые вопросы решаю сама, детьми занимаюсь сама, квартира моя, интима нет, сказать , что люблю - так нет, скорее уже привычка, больше 10 лет вместе. Боюсь что-то изменить, так хоть хреново, но стабильно хренов, а если разведусь, не знаю что меня будет ждать. Боюсь ответственности, работы нормальной не устроила себе, так как 9 лет фактически в дектрете, даже когда работала. работа была такая, чтобы я могла оторваться к детям, помочь не кому, родители очень далеко. Близких нет, подруг нет, да верить уже никому не могу. Любовника завести не могу, во-первых времени не хватает, во-вторых боюсь довериться сново кому-то, ну и принципиальность не позволяет, я же все таки замужем - а любовник, это предательство. Депрессивное состояние уже более года, даже пару раз были мысли о суициде, но кк о детях подумаю - их никто так не полюбит как я, вот олько они меня и держат. Люблю спорт, но не могу заниматься в группах, так как младшему ребенку 2-х еще нет, не с кем оставить , а муж детей избегает, не хочет сидеть с ними, а когда прошу, так делает, все что бы во время не вернутся домой....

Вот так вот
Спасибо что дочитали до конца, так грустно, и даже не с кем поговрить
Нуждаюсь в общении• 17 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
оно так и есть, он мне по дому тоже не помогает, и вдет себя именно как квартирант
попробуйте поговорить с ним в таком направлении, что вы прекрасно понимаете, что вы ему больше не интересны и ОН ВАМ ТОЖЕ. Предложите жить вместе, но каждый своей жизнью и пусть не обижается, если у вас появится другой мужчина. Но пока дети маленькие, что вы не собираетесь их (детей) тянуть сама,вам надо время и на себя, пусть хоть по пару часов на неделю сидит с детьми. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!
Я думаю, что сыграет его мужское эго или, как минимум это его введет в шок.

ВсеЧетко• 17 декабря 2015
Не хочу Вас огорчать, но в первую очередь именно подруги и уводят мужей!
Гладковыбритый шишун• 17 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
меня мысли о разводе посещяют с момента рождения старшей, это уже 9 лет. И за это время я его больше ненавижу, чем люблю

Звичайно, розлучення не виключено. Але подумайте, нову половинку знайти також досить важко. Чи готові ви бути самі? Читала на днях статтю, як ЗБЕРЕГТИ кохання. Там описано, що потрібно постійно розвивати особистість. Разом робити незвичні справи, це зближує. Якщо вам актуально. Буденність засмоктує, і робить наші будні сіриси. Згадайте Коли ви з чоловіком познайомились, що вам у ньому сподобалось? Чи могли ви розмовляти ціну ніч про все на світі?
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
он от них убегает, как черт от ладана. И подобный разговор неприемлемый, он не в состояние понимать такие вещи, он по характеру Мужлан не способный понимать, и воспитывался в семье где женщин не уважают
Нуждаюсь в общении• 17 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
вот, это все и объясняет.
А он всегда таким черствым был?
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

я уже вспоминала, нам тогда и 20 не было, были разговоры под луной, романтика была, а потом поженились, причем как то не понятно, его родители начали настаивать, мы не сопротивлялись, в итоге предложение мне никто не делал, я в итоге еще получаю упреки, что это я его на себе женила, но разводится не хочет, так как что скажут, друзья, родители, говорит что он женился один раз и навсегда
Аноним Анонимыч• 17 декабря 2015
Автор, развод это тяжело и больно.
Вам нужны силы . Вы хотите наладить жизнь с мужем или вы уже давно хотите развестись?
Решите для себя что именно вы хотите и действуйте, удачи вам и сил!!!!!
Пусть у вас все наладится!!!
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
вот, это все и объясняет.
А он всегда таким черствым был?
он становиться мягче, когда выпьет , иногда под хмельком начинает приставать, только я уже не даю - мне противно что он на меня смотрит, только, когда глаза залиты
Рекламама• 17 декабря 2015
надо отдавать малого в сад ,можно с двух лет договориться,самой выходить на работу,на любую,вы будете среди людей,будете ухаживать за собой,красиво одеваться,на вас будут обращать внимание,вы сами себя полюбите и муж на вас совсем по другому посмотрит,а так вы для него просто прислуга,а не женщина... Удачи вам,выходите из депрессии, у вас детки,которые в вас нуждаются

автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор, развод это тяжело и больно.
Пусть у вас все наладится!!!
хочу развод, но повторюсь - боюсь, боюсь что я не найду своей половинки, что другой мужчина не будет любить моих детей как своих, боюсь, что меня сново обидят, боюсь разочарования
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
Ответ дляРекламама
спасибо!!! Умом я это понимаю
Аноним Анонимыч• 17 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей

я тоже такого боюсь, когда думаю об этом.
это нормально бояться неизвестности, страх за будущее и детей...
но вы должны верить что у вас все получится.
И в конце концов можно же быть просто счастливой, необязательно с мужчиной!!!!
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

наверное можно)))))))не пробовала быть счастливой вообще!!!Мечтаю полюбить, и мечтаю быть любимой
Мама фифти цента• 17 декабря 2015
Да конечно же он спит с вашей подругой,а что еще делать мужику
Я своего,простите за откровенность,тра..ю каждый вечер,что бы на других сил и желания не оставалось.И беременность не была помехой,а при ГВ мне вообще ничего не хотелось,но шла и давала.
Рекламама• 17 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
спасибо!!! Умом я это понимаю
поймите это и сердцем,это выход,я знаю,сама через это прошла,и все ок ,не зря ж говорят ,что друзья познаются в беде,а муж в декрете
Репетиторша• 17 декабря 2015
так чпокает вашу :подругу: ,вот и нет у вас интима,и что за перекуры по 30 минут,автор вы сами допустили,увы
Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2015
Лично я вижу проблемы у вас с мужем, подруга тут ни при чем. Займитесь собой - через не могу и не хочу! Не ищите отмазки( дети маленькие и т.д.). Будьте легкой и веселой)))))) и ваш муж сам будет выпрашивать у вас внимание!
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
Ответ дляРекламама
никогда не слышала такого выражения))))))))))но таки правда)))
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
я не представляю как быть веселой и интересной, я сижу в четерых стенах, он ходит на работу, у него жизнь кипит, а я с кастрюлями, памперсами, уроками, кружками для старшего ребенка. Я элементарно прошу его вечером, после того когда детей укладываю спать посидеть с ними час, что бы я пошла побегать ( другого времени нет, так как дети не спят он с ними не хочет оставаться, на улицу всем вместе он тоже идти не хочет), утром не могу побегать, так как только встаю с кровати, сразу же младший встает

автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
я не запрещала, так как я им доверяла, и не видела повода не доверять
Репетиторша• 17 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей

автор доверяй но проверяй,вы действительно такая наивная ?
Рекламама• 17 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
для начала,возьмите себя в руки,займитесь собой,приведите в порядок тело и душу,просто полюбите себя,детям мама нужна здоровая,веселая и красивая,они должны гордиться мамой,а депрессия разрушает не только вас,но ваших деток,попейте валерьянку,лучше отвар корня или настойку пиона,можно новопасит и все у вас будет хорошо,у вас есть ваше жилье,работу найдете,было бы желание, все будет хорошо,все проходит и это пройдет..
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша

наверное))))я верю в то что есть хорошие люди, и что близкие не предают
Раздражевская• 17 декабря 2015
Ответ дляМама фифти цента
Смешно читать,вы считаете трахать каждый день панацея от измен?Они же изменяют не от того что не дают,а от того ,что хочется ,чего-то новенького,или вы думаете все жёны, которым изменяют ,не дают мужьям.Но не спать 3 года,это ни в какие рамки не укладывается,или он импотент (хотя,не похоже,он бы и пьяный не преставал),или есть постоянная любовница,которая тоже замужем(потому он разводиться не хочет,их обоих устраивает такое)
Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А старшему ребенку сколько? У меня двое -13 и 7, и со вторым было похожее состояние. Так я себя быстренько в руки взяла! И ’ силой’ заставила себя вспомнить, что я, в первую очередь,молодая женщина, а не убери- подай, памперс поменяй!
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
Поделитесь опытом, кто был в такой ситуации? Как Вы прошли через развод?Как дети? Как выжили? Устроили личную жизнь после?
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Старшему 8
Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Старшему 8
Ну, в 8 лет старший вполне может присмотреть за младшим, как минимум 1-2 часа - вот вам время для бега. Младшего в сад - вот вам пол дня для себя... Было бы желание!
Лыжи со вспышкой• 17 декабря 2015
автор не бойтесь развода. у вас явные психологич проблемы. вас морально ’заткнули’ в этом браке. вы прислуга. полюбите себя и выгоните этого кобеля со своей квартиры. все наладится. как полюбите себя - так и мир вокруг поменяется - и муж зауважает и найдется тот кто полюбит. а так вы сами себе поставили блок тянуть это ярмо.
говнюк ваш муж хорошо устроился навешал детей и живет в свое удовольствие((
меняйте жизнь проходит быстр, дети выростут и уйдут с мыслью о том что так и должно быть в браке, а вы останетесь дальше жалеть себя.
автор Куратор дебошей • 17 декабря 2015
После родов быстро себя привела впорядок, похудела за лето на 10 кг, подтянула мышцы, сменила прическу на модную стрижку - все вокруг знакомы е только комплименты говорили, кроме мужа - он говорил, что после того как я волосы обстригла стала на мужыка похожа, что то, что я похудела я пытаюсь кому то понравиться, зачем я худела и.д. Я все время слышу критику, что все не так. и детей не так воспитываю, и борщ не так сварила, и в квартире не так чисто как ему кажется(хотя сам никогда не убирает, а наоборот), недовольный, если во время рубашку не постирала, и заканчивается упреками, чем ты целый день занимаешься. А уменя за целый день, просто физически нет времени на себя