Olenka_bum• 17 декабря 2015
МАМЫ, и неравнодушные люди! Давайте общими усилиями напишем петицию Президенту!
Давайте вместе напишем петицию Президенту по вопросу запрета вакцинации ОПВ до окончания расследований смерти детей!
Нужны грамотные юристы и медики!
Уже просто накипело. Хотите жить в стране, где нет продажных политиков, медиков, учителей, судей...начните с себя, сделайте что-то для своей страны и ее населения!
Нужны грамотные юристы и медики!
Ответ дляХалва
Вы думаете, что кто-то будет эту петицию рассматривать?
ничего не делать - то точно ничего не изменится
Ответ дляSunny_Anny
Есть уже петиции, несколько штук. Кидали ссылки в предыдущих темах.
толку с них нет - практика уже показала
Sunny_Anny• 17 декабря 2015
Ответ дляOlenka_bum
толку с них нет - практика уже показала
Тогда зачем призываете?
Петиция - ен гарантиятого, что она будет удовлетворнеа. Но если насобирается определенное кол-во голосов - она будет рассмотрена. А это уже хорошо.
Кстати, вакцинация - дело добровольное, вполне можно и отказаться. Будет много офиц.отказов - гос-ву придется что-то с этим делать.
Ответ дляKiew
поддерживаю.
Автор, ума-палата, а не предложение.
мне главнее здоровъе детей, а Европа ..., но у каждого свои жизненые ПРИОРИТЕТЫ
Ответ дляKiew
не вижу вообще проблемы - не делайте.
МЫ И НЕ ДЕЛАЕМ, но не могу спокойно смотреть, когда детки умирают, не могу я быть равнодушна к чужому горю....
Ответ дляолябабич
Давайте вообще не прививаться и заражаться! Вы представляете, если бы раньше, когда эпидемии были и такие мамаши, кричали мы против вакцинации, то что вообще было бы с человечеством.
полностью поддерживаю. Если тут пару человек умерли, там будет о тысячах речь идти.
Ответ дляолябабич
но и непривитые дети потом с ещё более шеф вероятностью смогут заболеть неизлечимой болезнью
а кто вам говорил, что вообще не надо прививатся? я писала про конкретную вакцину! или вы между строк читаете?
Ответ дляKiew
их, к сожалению, не пару, а намного больше((((((
и по-поводу ’умерли’ - вы так говорите ’тут пару человек умерли’ потому, что вас это никак не коснулось, думаю, родители тех деток по другому думают
Ответ дляOlenka_bum
то такое. У меня тоже в семье после прививки брат инвалидом стал. Но это совсем не значит, что нужно прививки отменить. Благо здравых умом больше.