мААААсквичка• 17 декабря 2015

Умираю хочу такой свитер)) Посоветуйте где найти? фото

Увидела у одной девочки ВК такой свитер и страшно им загорелась. Но девочка то ли из России, то ли из Севастополя, то есть заказать у нее будет проблемматично.
Девочки, может кто видел такие в продаже на наших сайтах? Где бы такой приобрести? Дайте пожалуйста ссылочки, если где-то такой видели.
Буду безумно благодарна
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2015
http://ru.aliexpress.com/item/Christmas-Sweater-20...
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2015
вы уверенны?
Бармалеина• 17 декабря 2015
Если из Севастополя, я помогу вам его тут купить и посредником в Украину передать, это если у Вас не найдете)
автор мААААсквичка • 17 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

спасибо Вам огромное) но там вроде как только опт, от 3 шт? я просто с заказами на Али не знакома, никогда ничего не заказывала)
автор мААААсквичка • 17 декабря 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы уверенны?

в чем именно?
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2015
Удалено администрацией...
Попадалочка• 17 декабря 2015
а не пугает что он потом деформируется?
lisiza35• 17 декабря 2015
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка

в чем именно?
что вам нужен этот свитер...
автор мААААсквичка • 17 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...

спасибо, спасибо, спасибо
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка

спасибо, спасибо, спасибо

Не умирайте Все найти можно.
автор мААААсквичка • 17 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Не умирайте Все найти можно.

это точно))) я просто так, чтобы передать всю важность события
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка

я поняла) Удачной покупки)
]Mrs.Сексуальность[• 17 декабря 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы уверенны?

я думаю, автор уверена, очень очень уверена!
автор мААААсквичка • 17 декабря 2015
Ответ дляlisiza35
Удалено администрацией...

к сожалению, не увидела его у Вас в обьявлениях. Он у Вас новый? не б/у?
автор мААААсквичка • 17 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

еще как уверена)))) но это уже у людей такой менталитет - вставить свои 5 коп даже если не спрашивают
luda14• 17 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

так и подумала Китай. так много потом эти вещи на себе перефоткают и в вк
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка

ну это так...просто он немного колхозный...но если вам нравится,то хозяин-барин) удачной покупки...
автор мААААсквичка • 17 декабря 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

для моего колхоза самое то)
DRS• 17 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка

1. Видели фото? Не разочарует?
Moroz_t_S• 17 декабря 2015
https://m.vk.com/albums-7468644
здесь видела
автор мААААсквичка • 17 декабря 2015
Ответ дляDRS
1. Видели фото? Не разочарует?

Что именно на фото 1 должно меня смутить? что на трубе какой-то висит или что?
автор мААААсквичка • 17 декабря 2015
Ответ дляMoroz_t_S
https://m.vk.com/albums-7468644
здесь видела

спасибо
Научительница• 17 декабря 2015
А вас зовут Анна Ротеева?
Анчо Ус• 17 декабря 2015
и на фото не очень,а в жизни наверное вообще какшка
СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус

Ко мне затесался очень похожий моделью, составом и производителем (правда, без воланов). После 1й стирки я его выбросила. А так как стираю всегда после покупки перед тем, как носить, то, выходит, выгулять его мне даже не пришлось... Стирать умею, если что...
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2015
Господи, да полно этого барахла китайского. Ну, хочет Автор - это ее личное дело. Нравится, значит. Те, кто тут фукает, проверьте свои гардеробные - у вас там точно от кутюр в единственном экземпляре? Дешевые Олдневи, Некст, прочее фуфло. Но почитать - все такие жеманные и изысканные, Бог ты мой.
Автор, нравится, фигура позволяет - покупайте и носите.
я Кукарача• 17 декабря 2015
боюсь, что автор очень разочаруется качеством своей мечты ((
Вилами по воде• 17 декабря 2015
а мне не очень нравится(
Попадалочка• 17 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Цитата:
Господи, да полно этого барахла китайского. Ну, хочет Автор - это ее личное дело. Нравится, значит. Те, кто тут фукает, проверьте свои гардеробные - у вас там точно от кутюр в единственном экземпляре? Дешевые Олдневи, Некст, прочее фуфло. Но почитать - все такие жеманные и изысканные, Бог ты мой. Автор, нравится, фигура позволяет - покупайте и носите.[/citс каких пор некст фуфло? Мне у них очень нравятся джинсы !