Чупокабра• 10 августа 2012
Кто вылечил язву 12-ти перстной нетрадиционными методами?
Здравствуйте!
Собственно, вопрос в теме.
Во врачах разочаровалась, лечила неоднократно - результата ноль, сплошные антибиотики и процедуры. Может, кто-то вылечился без помощи врачей?
Буду благодарна если поделитесь опытом :)
Собственно, вопрос в теме.
Аноним• 10 августа 2012
пила картофельный сок, утром натощак, пол стакана- 2 недели, пить нужно лёжа и не вставать как минимум пол часа.
Овсянка , гречка и продукты которые рекомендуют по диете. Уже много лет забыла что такое перец, солёности и копчёности, спиртное не употребляю. Пью много воды и стараюсь есть не жаренное. Самое главное пересмотрела отношение к жизни, процесс длительный, но это нужно. Найчитесь меньше невничать.
С того времени прошло 17 лет, язва зарубцевалась и о себе знать не даёт. Мне в момент проблемы лечили ей лекарствами, диетой и картофельным соком.
Чупокабра
• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Хомяк с пастой• 10 августа 2012
У меня мама вылечила язву (она полностью зарубцевалась и сейчас совершенно не беспокоит). Пила на протяжении месяца утром на тощак по столовой ложки спирта. Желаю удачи.
Чупокабра
• 10 августа 2012
Ответ дляOk.SV.
Спасибо!
Аноним• 10 августа 2012
Несколько лет назад уже было установлено, что язву 12-пер. вызывают бактерии, не уничтожив которые, Вы язву не вылечите. Поэтому правильное медикаментозное лечение + овсянка по утрам и вы о ней забудете. Не играйтесь народными методами, если у Вас действительно язва.
Чупокабра
• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за Ваше мнение! Теорию я хорошо знаю и страдаю этим уже тоже давно. Все курсы антибиотикотерапии оказались неудачными по основному заболеванию, так еще заработала проблемы с другими органами и системами.
Аноним• 17 августа 2012
Вибачте, просто зовсім з голови вилетіло, що мала написати рецепт
Рецепт овесу.
1ст (250гр) не очищеного овесу (з шелухою) залити
2ст кип´яченої води
В емальованій чугунній посудині.
Поставити в духовку, щоб закипіло і на маленькому вогні (щоб ледь булькала вода) залишити на 2години
Посудина повинна бути щільно закрита кришкою.
Чере 2 години залити ще 1 стакан кип´яченої води
і знову у духовку на 20-30хв
тоді остудити, процідити
пити можна з медом, бо смак не дуже приємний, але я пила без меду
100мл за 15-20хв до їжі
Пити 10-14 днів, потім перерва на 2 тижні, і повторити ще один курс
Дуже кропітка робота, багато, як то кажуть ’геморю’ але результат є, і навіть дуже хороший,
мій лікар,який робив гастродуоденоскопію, був вражений, що всі три виразки зарубцювались
А от на рахунок картоплі, то її можна пити, тільки, якщо у вас підвищена кислотність, бо я собі лише гірше таким лікуванням зробила... Збила кислотність на 0, а це дуже не добре при виразковій хворобі.
Картоплю краще брати червоних сортів,
100грам соку на тощак
10-15хв до їжі
курс також 10-14 днів перерва 2 тижні знову курс.
Не у всіх випадках виразку викликають бактерії...
Ну і звичайно повинна бути строга дієта, їсти по трохи але часто, ні гострого, копченого, жареного чи сильно солоного.
Рецепт овесу.
2ст кип´яченої води
В емальованій чугунній посудині.
і знову у духовку на 20-30хв
тоді остудити, процідити
100мл за 15-20хв до їжі
Картоплю краще брати червоних сортів,
100грам соку на тощак
10-15хв до їжі
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляЧупокабра
Буду вдячна за рецепт :)
У меня папа вылечил препаратами хелль,уколы+таблетки.