Аноним• 09 августа 2012

Чем лечите трахеит и бронхит деткам

Аноним• 09 августа 2012
Тем, что доктор прописал

Маркелов• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Тем, что доктор прописал

+100
fedos• 09 августа 2012
Важко сказати, все індиідуально. Але однозначно багато давати пити тепленького
МамаДи• 09 августа 2012
Раньше - актифет или трайфет, сейчас - аскорил. Антибиотики не пьем никогда. Бронхит у нас обструктивный, если что.
mamaolya4• 09 августа 2012
Нибулайзером
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Тем, что доктор прописал

а у наших участ. врач. сто бед - один ответ - антибиотики.

Я своему последний раз вывела кашель горчичной лепешкой и сироп тайса, ну и молоко с медом.
Anny-Roo• 09 августа 2012
А мы лечили по-Комаровскому. Бронхит был в 4 месяца. Заливали нос физ раствором, питьё обильное(в то время грудь), массаж, свежий прохладный воздух (увлажнитель дома и много гуляли). Тоже антибиотики назначали, мы не стали давать.
v.balabuha• 09 августа 2012
Ингаляции- очень ХОРОШО. бЕЗ НИХ НИКАК. От кащля- Лазолван (аналог подешевле Амброксол), ЭРЕСПАЛ.
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляAnny-Roo
а где у К такое написано про бронхит

Nata Li• 20 октября 2012
Ответ дляАноним

100% - врачи выписывают антибиотики. У меня свекровь-педиатр, так для внука жэто у неё - первое лечение(
Аноним• 24 января 2013
у нас тоже підтвердили бронхіт обструктивний, але зараз приймаємо уже 2 день єреспал, + інгалцяю з боржомі, даю багато пити. Антибіотики не даю. Темпер. 37, 37.5, але якось активна. от думаю може обійдеться.