Герцогиня• 19 мая 2013

Секретарша пригласила нас на свадьбу. Идти ли?

Девочки, у мужа (муж - зам. начальника) на работе секретарша выходит замуж. Пригласила нас на свадьбу. Я ее не знаю, видеть не видела, ее жениха тем более. Идти ли на такую свадьбу?
Тра Ля Ля• 19 мая 2013
В качестве свадебного генерала? зачем?
Маурита• 19 мая 2013
ну она должна была пригласить, а вам идти не обязательно, но ей как-то бы сказать об этом..
Бибер-анонимер• 19 мая 2013
Вы бы у мужа спросили)
Диверсификация• 19 мая 2013
зачем? рабочие отношения должны ими же оставаться...
lyutik26• 19 мая 2013
конечно идти! или мужа самого отпустите? в жизни бы не отпустила мужа одного на такое мероприятие
Апофиозная• 19 мая 2013
Если муж с ней в дружественных, хороших отношениях - то да. Муж пусть решает.
Лорка-хлорка• 19 мая 2013
будьте попроще и к вам потянутся люди
я думаю ваш муж уже всё решил
kaizer• 19 мая 2013
а почему бы и нет . от того,что вы на свадьбе будете парой-от этого никому никакого зла ))
lyutik26• 19 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
будьте попроще и к вам потянутся люди
я думаю ваш муж уже всё решил
и жить сразу станет легче
kaizer• 19 мая 2013
тем более вас обеих же пригласили,а не только мужа )
Левый Локоть• 19 мая 2013
идти что за вопрос.
Спасатель Малибу• 19 мая 2013
На моей свадьбе были два мои начальника с жёнами!И ничего,никто от этого не умер!Уже 11 лет прошло после свадьбы и 10 лет,как я там не работаю!Но одна из жён до сих пор здоровается,разговаривает при встрече.А вторая пару раз в городе поздоровалась при встрече и на том и забыла нас,при встрече включает мороз
Мафиозная• 19 мая 2013
Можно пойти на роспись в загс, поздравить, подарить цветы и подарок и завершить на этом. Автор, как вам такой вариант?
ХдеЯсь?• 19 мая 2013
если ваш пригласили обоих, и муж хочет пойти, если у них дружеские отношения, то идти. Если муж сам в недоумении, то не надо. Начальник должен оставаться им, она моет пригласила просто из вежливости его, это конечно если они не дружат, а просто деловые отношения
rattusik• 19 мая 2013
можете просто пойти на роспись, подарить цветы, поздравить и все. что тут такого?
Сиреневенькая• 19 мая 2013
снобизмом попахивает. вам нет? или мне одной?
lietuva• 19 мая 2013
Вам,что так жалко сделать человеку приятное,подчеркнуть,что ее ценят на работе?Или вам жалко денег?Правду говорят-сытой-голодному не товарищ!Откуда Вы знаете,кем будете в будущем и как к Вам будут относиться?И озвучили некультурно’секретарша’,почему не секретарь?Может ревнуете!
автор Герцогиня • 19 мая 2013
Отношения обычные, рабочие, не дружеские, она ниже по должности.
Иди на свадьбу где никого не знаешь? Мне абсолютно по-барабану она, ее свадьба да и вообще ее дальнейшая жизнь. Как можно на свадьбе говорить тосты, что-то желать человеку с которым не знаком и впервые видишь?
Да и дарить сколько?
Для меня такое приглашения является странным. Обычно после свадьбы на работе для коллектива накрывается поляна, дарится общий подарок вступившему в брак, а приглашать в кафе зачем и в качестве кого?
lietuva• 19 мая 2013
Автор-ник ваш в тему!
ВундерКИНГ• 19 мая 2013
если она пригласила вас- то у них очень хорошие отношения с вашим мужем, почему-бы не пойти
Печальки.нет• 19 мая 2013
Это зависит от того, какие отношения в компании, где работает Ваш муж. Если ее приглашение - формальность (’выхожу замуж, надо начальство пригласить’) - то абсолютно разумным будет отказаться. Если же у них принято - пригласили - идем, то Ваш вопрос - лишний, т.к. идти - надо. Третий вариант - приглашены все в компании и все знают, что приглашены формально. Тогда - обсудили, сбросились, подарили подарок от всех.
Сиреневенькая• 19 мая 2013
оооо!!!! ключевое - она ниже по должности!!!!! фуу. я бы Вас точно не пригласила
Сиреневенькая• 19 мая 2013
Ответ дляlietuva
Автор-ник ваш в тему!
Акукарача• 19 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Да и дарить сколько?
вы снобка...ниже по должности...А вы КОРОЛЕВИШНА????

написала вам-а ощущение,что в грязь вступила...
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
Автор,а сами вы кто? по должности или только и умеете в декрете сидеть,и ничего не стоите?ИМХО пройдет несколько лет и найдет ваш муж молодуху-а вас на списание
Печальки.нет• 19 мая 2013
’Отношения обычные, рабочие, не дружеские, она ниже по должности.’
Вы меня извините, но Вам не кажется, что вы уже этой фразой говорите, что муж типа начальник, а она шавка какая-то? Или он сразу из пеленок вылез и начальником стал? Может девшчка завтра станет начальником, а он замом так и останется.
Когда пишете, тем более о незнакомом человеке, Вы бы подумали!
автор Герцогиня • 19 мая 2013
Ответ дляlietuva
Нет, не ревную
Да, естественно денег жалко дарить незнакомому человеку (пардоньте, секретарю). Была бы подруга, родственник - не вопрос! Тем более лучше на эти деньги я куплю своему ребенку путевку в лагерь.
Печальки.нет• 19 мая 2013
да, автор, закрывайте тему. Зачем задавать вопросы, если Вы для себя уже все решили, и к ’черни’ на свадьбу не пойдете
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
да,есть такие девульки,которые спят и видят чтобы богатого отхватить,потом приезжают и ходят королевами,а бросит муж-пойдет п.торговать
Я супер-пупер• 19 мая 2013
На моей свадьбе был и директор с мужем и начальница и гл. бухгалтер причем мужья у них тоже хорошие должности занимают. Дело не в должности, а в людях. Вы сами ответили на свой вопрос. Она для вас плебейка секретарша. Так что сидите дома со своим зам.начальником.