Герцогиня• 19 мая 2013
Секретарша пригласила нас на свадьбу. Идти ли?
Девочки, у мужа (муж - зам. начальника) на работе секретарша выходит замуж. Пригласила нас на свадьбу. Я ее не знаю, видеть не видела, ее жениха тем более. Идти ли на такую свадьбу?
Тра Ля Ля• 19 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Прочла ваш опус мужу, он просил вам передать, чтобы вы закрыли рот, делали все, что скажет ваш муж. При этом на вашем лице должна быть улыбка и все признаки счастья.
Ваша модель сем. отношений не всем подходит.
Есть еще и нормальные люди.
ХдеЯсь?• 19 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А Вы любите ходить на свадьбы совершенно незнакомых вам людей?
да я была на 2 таких свадьбах. Не пожалела ни разу. Да сначала не удобно, никого не знаю, но потом все знакомятся, всем весело. Я шла в паре, значит моя половинка знает того человека, к которому мы идём, а я иду с мужем.
Герцогиня
• 19 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор,а сами вы кто? по должности или только и умеете в декрете сидеть,и ничего не стоите?ИМХО пройдет несколько лет и найдет ваш муж молодуху-а вас на списание

Для тех кому интересно - я в декрете не сижу, по должности начальник отделения банка.
Просто идти к незнакомой паре, дарить деньги и мило улыбаться всю свадьбу - не для меня.
Не знаю как в коллективе у мужа заведено, но это первое такое приглашение.
Для тех кто считает, что все люде братья - Ваше право. Вы можете общаться с бомжами на лавочке или в подъездах с нариками, а лично для меня было бы непонятно, если бы меня пригласил на свадьбу сосед с пятого подъезда или охранник отделения.
Сиреневенькая• 19 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Есть еще и нормальные люди.
читайте пост 18
ХдеЯсь?• 19 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Автор 2 раза написала, какие у них отношения: формальные, рабочие.
ну Вы даёте, а автор сидит под столом и слушает об их разговорах. я не говорю, что они у них интимные. но секретарь это правая рука шефа, и секретарь намного знает больше, чем жена. подруга секретарь и уж поверьте, знает всё, сама любовнице шефа звонит и назначает встречу для шефа. так что не надо рассказывать про деловые и формальные)))
Анонимарик• 19 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Вы секретаршу приравняли к ’бомжам на лавочке и нарикам’
- каким же человеком надо быть( Ваш ник в тему - только ГЕРЦОГИНЕЙ
Фекла Персиковна• 19 мая 2013
Я тоже работала секретарем, на свадьбе были 3 начальника и 2 зама. без мужей и жен,я особо и не приглашала, просто коллектив у нас был настолько дружным, что этот вопрос и не обсуждался, отмечу отношения были только служебные, просто люди есть попроще, а есть, как Вы, судите о человеке, не зная его, думаю если секретарь Вашего муже его пригласила было бы разумно в первую очередь у него спросить хочет он идти или нет.
Тра Ля Ля• 19 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А я была сдуру один раз у сотрудника мужа.
И я очень пожалела. Чужой праздник жизни.
Навязываться незнакомым людям не могу, поэтому сидели там как непонятно кто.
Ушли рано. И ДА!!! Мне ЖАЛКО было денег на подарок, потому что их я могла потратить на своего ребенка или себе что-то купить. А так пришлось забаганки мужа удовлетворять =- коллектив, мать его.
Теперь ни ногой на такие мероприятия.
Поэтому, автора поддерживаю всеми руками.
Теперь ни ногой на такие мероприятия.
Тра Ля Ля• 19 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Ну тут уж Вы загнули. Я хоть и поддерживаю Вас тут, но сравнить секретаря с бомжами - это перебор. Смотрите, чтобы про Вас нникто так не сказал.
ХдеЯсь?• 19 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
а вы секретаря сравниваете с нариками и бомжами?? А вы сразу стали начальником отделения банка? И о Господи Вы считаете это огромный пост? не смешите. Мой одноклассник сейчас в ВТБ банке директор отделения. Так этих отделений куча, в каждом районе. Был кассиром, потом кредитором, и стал директором отделения. Вы так написали гордо,как будто Вы гендиректор ’УКРНАФТЫ’
Мафиозная• 19 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Есть еще и нормальные люди.
Это вы об авторе темы? Ваша модель?
Фекла Персиковна• 19 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
ох как я с Вами согласна, была тоже на свадьбе кроме своего мужа и еще одного парня низнила НИКОГО, ни жениха ни невесты (свадьба была у парня с работы мужа, устроился недавно, перезнакомиться еще не успели) погуляли отлично, дружим по сей день, прошло лет 8
Тра Ля Ля• 19 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я думаю, автор спросила у мужа, какие у них отношения. И этой информации вполне достаточно, чтобы понять, что они чужие люди.
Герцогиня
• 19 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Стесняюсь спросить, а Вы так обычно всегда и делаете? Делаете все, что скажет ваш муж с идиотской улыбкой на лице? Мда, это диагноз....
Тра Ля Ля• 19 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Что Вы вообще мелите??? Вы работали хоть раз? У Вас был секретарь? Или сами секретарем работали??? Что она знает? Как факс отправить??? Намного больше чем жена - ну звиздец, вы бредите. Кто там доктора предлагал?
ХдеЯсь?• 19 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
теперь вы наконец-то поняли, почему накинулись на автора. не потому что она не хочет идти на свадьбу, я тоже на одну не пошла, во первых никого не знала и денег не было. Это не преступление, но автор в открытую говорит, что к какому-то секретарю она не хочет, так как это унизительно идти к какой-то там бомжихе ещё и дарить ей деньги. Вот если бы Ахметов пригласил, я бы уверена не зная его она бы уже бегала по салонам выбирая платья, но он не пригласит, так как для него она бомжиха. Со слов автора все мы тут бомжихи. она царица
Фекла Персиковна• 19 мая 2013
автор не идите, пусть муж сам пойдет, повеселится, душу отведет, судя по написанному Вам там по-любому не место, не портьте людям праздник!!!
Всех анонимов аноним• 19 мая 2013
да сидит тут автор-домохозяйка,муженек может менеджерок и среться как-бы не потратить 500грн.:)
Тра Ля Ля• 19 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
То есть, если автор не имеет 475930 друзей - она плохая??? Или не делит пряник со всем офисом???Что за коммунизм, я в шоке. Неужели на своей работе люди должны взасос со всеми целоваться и клястся в вечной преданности? А если ты этого не делаешь, поддерживаешь РОВНЫЕ РАБОЧИЕ отношения в рамках рабочего времени - то ты козявка???
Тра Ля Ля• 19 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Это вы об авторе темы? Ваша модель?
Я о Вас и предложении Вашего мужа закрыть рот. Если для Вас это норма и жизнь с быдлюком Вам в кайф - это не значит, что женщины, уважающие себя, будут следовать вашему примеру. Мой муж мне, а тем более незнакомым людям с форума, закрывать рот не советует. Воспитание не то.
Таша-Наташа• 19 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
народная мудрость ’Якщо з пана пан,то це добре,а коли з хама пан,то це біда’
ХдеЯсь?• 19 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
вы больная? вызовите срочно неотложку, у вас горячка))) Если подруга зайдёт на сайт сегодня, то она вам напишет что и как. Да у её шефа есть любовница, и секретарь о ней знает, жена нет конечно. Это не больше чем жена? Заказывает столик секретарь, цветы любовнице и жене она тоже заказывает, шеф говорит только какого кому цвета, лично это слышала, когда она по телефону с шефом разговаривала. только она и секретарь и помощник руководителя. Не везде так конечно. но есть и так и жена думаете знает об этом ?? Нет конечно, она так и думает деловые отношения. А они у них дружеско-довирительные.
если б вы действительно занимали эту должность-для вас имел б значение статус а не 1000грн,руководители,поверьте не об этом думают,как к вам будут люди на работе после этого относиться?мне например на день рождение любого сотрудника не жалко подарить 500грн со своих,я могу поздравить и не присутствовать на праздновании.
А-я -ма!!!!!!!! Люди,то ж научитесь читать!!!!Никто не критикует автора за то,что она на свадьбу идти не хочет.Я б тоже не пошла на такое мероприятие.Девочка пригласила,по этикету-правильно.Тут нужно просто корректно отказаться и девочке об этом не забыть сообщить.Тут логика правильная.
НО!!!!Вы ж почитайте как автор преподносит эту ситуацию!!!!!Жесть жесткая!!!!!!!!!Не дай Бог такую знакомую иметь,а уж тем более начальницу.Если человек занимает меньшую должность,то можно при-ровнять его сразу к бомжам и наркоманам.А где ж золотая середина????????Автор,видать,общение поддерживает только с замами и начальниками отдела.........Очень печально и противно.Солнце всем одинаково светит.И неизвестно кто кем будет завтра.
А бомжи,кстати,тоже люди - правда очень жизнью обиженные.И многие из них тоже должности занимали.
Автор,падать очень больно тем,кто так высоко летает..............
Фекла Персиковна• 19 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
никто не говорит про целоваться взасос, мне вообще не понятен этот пост, автор не хочет идти, зачем тогда это обсуждать, но уверенна, что если бы пригласил директор мужа она бы не сомневалась. Дело в том, зачем она спрашивает, если нет желания - не иди.
Сиреневенькая• 19 мая 2013
Ответ дляlietuva
читаеете мои мысли. я тоже почему-то была уверенна, что автор врёт о своей должности ))