Так не хочется долго ждать пока УкрПочта доставит посылку. А больше в нашем поселке и нет никаких служб доставок.
Твердая валюта• 19 мая 2013
Еще можете открыть СПД, арендовать у себя в поселке отделение, съездить в Полтаву, подписать с Новой почтой договор и открыть отделение, как вариант
Твердая валюта• 19 мая 2013
Ответ дляM_a_r_t
Я слышала про услугу на НП - ’Дверь - Дверь’. ЧТо-то типа курьерской. Может народ слыхал о таком, расскажет..
Цену вопроса знаете? В какой райцентре у вас ближайшая НП? По срокам будет также как и Укрпочта, имхо, так что см. пост3
Ответ дляТвердая валюта
Около 90 км - ближайшее отделение.
Хотя, наверное, и проблем с такой доставкой не оберешься.
эх, никто не думают о маленьких населенных пунктах
Фокус-Покус• 19 мая 2013
Можно воспользоваться услугами НП в ближайшем населенном пункте. Но туда съездить придется )))
Твердая валюта• 19 мая 2013
Ответ дляM_a_r_t
Да я и съезжу, и доплачу)
Только как такое провернуть?
Цитата:
Да я и съезжу, и доплачу) Только как такое провернуть?[/cit Молча![]()
Анка-пулемётчица• 19 мая 2013
так берите до двери , просчитайте на сайте сколько это Вам обойдеться... как минимум + 40 грн ...
Ответ дляЛизочек
А Вы толковее можете спросить? Вы готовы сами ехать в соседний населенный пункт на отделение НП. Так езжайте. Что Вам еще надо разъяснить
Может быть, вы недопоняли. Моя вина, да.
В общем, мне нужно получить, а не отправить посылку. И получить как можно скорее. А УкрПочтой она к нам будет идти долговато.
Вот я и думала, может на такой случай НП имеет какую-нибудь услугу, специально для маленьких городов.
Ведь не могу же я как получатель записать свой адрес проживания, но попросить, чтобы доставили, скажем, в Донецк, потому что мне нужно побыстрее :)
Анка-пулемётчица• 19 мая 2013
Ответ дляM_a_r_t
Совсем ничего не знаю об этом. На сайте НП только и написано, что такая услуга есть и точка.
А как и где расспросить
на сайте у них есть вся инфа, есть телефоны - звоните !
Masha Marmeladova• 20 мая 2013
Ответ дляM_a_r_t
Так ведь можно именно так и сделать! Вы из Донецкой области? Тогда вам можно заказывать на удобные отделения (просто указывая номера складов) и приезжать забирать откуда угодно. Причем, одно отделение есть в районе Путиловского вокзала (т.е. удобно если вы межгородом едете через Путиловку) или по Ильича, что удобно, если вы в Донецк поедите через Мотель.