На перекуре• 17 декабря 2015

Уместно ли будет ходить крупной девушке в шапке с ушками?

Прошу не писать гадости,мне 26,вес под 100 кг.
Хочу шапку с ушками (у меня лицо крупное,шапки в облипку не подходят,а так хоть вытянется немного).
Уместно ли это?
Цветов Мне срочно• 17 декабря 2015
пофиг, жизнь коротка. Уместно для кого? если хочется - носите, в 60 точно не то

Каяспер• 17 декабря 2015
будете выглядеть смешно. мне кажется.
Яичница с беконом• 17 декабря 2015
нам пох
Сумка с непогодой• 17 декабря 2015
купите просто шапку с напуском, шапки с ушками это для девочек. жутко видеть на улице взрослых теток кисок, фи
СпайдерВумен• 17 декабря 2015
да хоть с рожками, носите если вам она нравится, сейчас уместно всё.
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2015
шапки с ушками не нравятся независимо от веса их ’носительниц’, это уже напоминает массовый психоз
Стиль• 17 декабря 2015
мне они категорически не нравятся.Никогда не болею массовой модой!Одеваю то,что не носят ВСЕ!
автор На перекуре • 17 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Я только пару человек видела,мне понравилось.
Все носят с меховым бубоном вокруг
А тракторная подошва...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 декабря 2015
я бы не рискнула..
хотя смотря какой у вас стиль
чтоб все было в образе

автор На перекуре • 17 декабря 2015
Ответ дляСтиль
Я не из массовости спрашиваю.
Мне просто в облипку модель не идет,раньше была шапка квадратом,сейчас поизносилась,я ее выкинула,хожу мерзну,ищу альтернативу
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
Все носят с меховым бубоном вокруг
А тракторная подошва...
я тоже вначале ’шапочного’ сезона видела только нескольких подростков и студентов, а потом все дружно как одели эти шапки...
Зам. зав. Анонима• 17 декабря 2015
смешно будет
Трусы с капюшоном• 17 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой
++++
Ло Шарик• 17 декабря 2015
Такие шапки на девушках старше 16 смотрятся смешно. Не зависимо от комплекции.
ГЛЮкоза• 17 декабря 2015
Ответ дляЯичница с беконом
нам пох
Причем трижды))
Гладиолус• 17 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
Я не из массовости спрашиваю.
автор, если вам нравитя эта шапка и вы в ней сами себе нравитесь, носите с удовольствием. Я так в прошлом году наушники розовые носила, хотя мне за 30 слегка и ничего. Смотрелась очень даже мило. ))) Сотрудники куклой называли. )))
Первая леди колхоза• 17 декабря 2015
у нас в городе через одну киски-и стар и млад, смешно...
ДинамоКит• 17 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой
!
сЛАдКОежКА• 17 декабря 2015
Автор,носите то,в чем вам удобно,то,что нравится вам и то,в чем вы нравитесь себе,видя себя в зеркала,все остальное бред и предрассудки!

Пьяная вишня• 17 декабря 2015
У нас в школе мамочка одна в такой шапке.
Эта ’киска’ ростом 160 и весом за 100 кг. смотрится даже не смешно, а глупо (((((
сЛАдКОежКА• 17 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня
А вы не смотрите)))Никто не обязан и не должен нравится вам,на вкус и цвет,как говорится.Так же и вы можете кому то не нравится и быть смешной и пошлой в своих нарядах,которые по вашему мнению шикарны.Будьте проще,каноны моды и красиво или нет,это придумали те,кто зарабатывает на нас деньги и внушает нам комплексы.