Девочки подскажите кто сталкивался!!!
У сестрички первый триместр беременности.
Появились простудные симптомы.
Мы кроме малины и лимона пока ничего не пьем
Что еще можно?
Появились простудные симптомы.
Что еще можно?
ksunuyabelaya• 18 декабря 2015
Ответ дляlenuscka
Чай на травах в аптеке-инсти.
уже есть противопоказания в этих чайках ((я кормящая поэтому читала
ksunuyabelaya• 18 декабря 2015
Назоферон в нос,от кашля я лук заваривала с медом,можно еще небулайзером,если есть ,декасаном дышать,его и беременным и кормящим можно при любой простуде
svetlyachok1• 18 декабря 2015
мне разрешили только полоскать горло настоем ромашки и промывать нос солевым раствором. За два дня как рукой сняло все симптомі
Пить много! Т.к. вода вымывает токсины, вирусы. И обеспечивает отхождение мокрот. Свечи Виферон 500тыс в попу 2 раза в сутки, 5 дней. Таблетки Инфлюцид по 1 таблетке каждый час (не более 12 таблеток в сутки) до клинического улучшения, затем — по 1–2 таблетки 3 раза в сутки. Длительность лечения — 7–10 дней (до полного исчезновения симптомов). ОБЯЗАТЕЛЬНО проветривать помещение ЧАСТО!!! Это убивает вирусы и вентилирует легкие. Лежать много, не перетруждаться.
Чай с малиной не желательно, и вообще с этим шутить нельзя, я с первым после такой простуды и самолечения угодила на сохраниение и валялась долго в больнице, приблизительно на таком сроке.
Во вторую беременность сразу к врачу побежала, врач назначил энгистол, для горла исла пастилки. И еще хорошо помогает имбирь с лимоном и медом - это из народных средств, проверены лично в таком же состоянии, причем имбирный чай отлично помогает при токсикозе)