Коко На Страже• 18 декабря 2015

Хорошая ли курточка Skechers? Фото внутри.

Девочки, подскажите, кто знает, стоит ли брать такую курточку ребенку на полиэстере? На холодную весну. А то вид у нее какой-то ... сомневаюсь. Опушка, боюсь, вид потеряет быстро. Кто брал или носил ребенок такую? Спасибо всем!
Результат:
вже голосів: 14
9 (64.29%) Да, хорошая
5 (35.71%) Нет, плохая
НеКонец-Света• 18 декабря 2015
На Амазоне они вроде со скидкой хорошей сейчас
автор Коко На Страже • 18 декабря 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Не умею я заказывать с Амазона. Нашла так, в продаже.
автор Коко На Страже • 18 декабря 2015
Меня качество интересует.
Бывшая блондинка• 18 декабря 2015
сказать честно.. никакая.. они все время со скидкой.. я тоже купилась... заказала.. ничего хорошего.. ну на вид типа неплохая, но реально качество никакое...
assad75• 18 декабря 2015
Ответ дляБрынза
Меня качество интересует.
своей взяла,брала 2,чтобы угадать с размером,если Вам в р-ре м на 5-6,приходите
assad75• 18 декабря 2015
а мне нравится,если хотите сделаю фото на ребенке
автор Коко На Страже • 18 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Спасибо! Я вот тоже интуитивно сомневалась!
автор Коко На Страже • 18 декабря 2015
Ответ дляassad75

Да нет, не надо, дело ведь не во внешнем виде. А на детях все, практически, красиво!
assad75• 18 декабря 2015
Ответ дляБрынза

мне понравилось и качество,я своему ребенку оставляю,правда еще не одевали
автор Коко На Страже • 18 декабря 2015
Я просто раньше читала, что жаловались на обувь этой фирмы, вот и решила перестраховаться по поводу куртки.
автор Коко На Страже • 18 декабря 2015
Понятно, впрочем, и по опросу 50х50. Спасибо, девочки!
Ленуля227• 18 декабря 2015
мне нравится все,кроме цвета,приелся розовый)))
автор Коко На Страже • 18 декабря 2015
Девочки, подскажите проверенную фирму,а? Что рассмотреть?
assad75• 18 декабря 2015
Ответ дляБрынза
могу предложить kik
_Н_а_т_а_л_и_• 18 декабря 2015
А мне очень понравилась. Еще, правда, не носили, но на вид классная. Да еще и за 7,30$ куплена, так вообще бомба!