Анчо Ус• 18 декабря 2015

Кто помнит пирожки по 5 копеек жаренные в виде трубочки.Там тесто интересное,

как с манкой .Кто знает рецепт?
Аноним_Галя• 18 декабря 2015
я в свои 28 лет такого и близко не помню. как что-либо за 5 копеек)

вкус моего детства польская жвачка со вкусом банан-клубника)
ARAIL• 18 декабря 2015
Тошнотики?
Угу, я как-то себе куртку испачкала - повидло вылезло...
автор Анчо Ус • 18 декабря 2015
Ага,здесь сидят девочки,кто не ел пирожков по 5 копеек ,которые продавались возле метро Большевик(сейчас Шулявская).Вы тогда в детский садик ходили.
Советчица• 18 декабря 2015
Ответ дляARAIL
Тошнотики?

Это так жизненно)))
ARAIL• 18 декабря 2015
Ответ дляСоветчица

Это так жизненно)))

О) так я не одна?) Вечно от мамы выговор получала)
Мания-Величия• 18 декабря 2015
а мне с ливером вспомнились, даже в животе заурчало, какая я старая, вкус детства пирожки, а не польская жвачка
Finik-Figa• 18 декабря 2015
Ответ дляКинДза
тошннотики....были были у нас в городе их валом продают жаль по тесту не подскажу
автор Анчо Ус • 18 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия

Да,это наш вкус детства.
Не фонарь• 18 декабря 2015
Ответ дляКинДза

Да,это наш вкус детства.
как это в виде трубочки, всмысле такие длинные как палочка?
автор Анчо Ус • 18 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь

Как сарделька.
Не фонарь• 18 декабря 2015
Ответ дляКинДза

Как сарделька.
да, да, я помню, до сих пор вкусно:) рецепт не знаю
Королева спама• 18 декабря 2015
И я помню) если что- мне 32)), рецепта не знаю, но помню, что вкусно)
Пушка заряжённая• 18 декабря 2015
И я хочу рецепт теста.
Они еше с рыбкой были. М-м-м
Пушка заряжённая• 18 декабря 2015
Мне 31, я помню
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2015
мне 32,помню рецепт бы тоже хотела узнать...
Идеальная оптимистка• 18 декабря 2015
Я помню)))Сама на днях вспоминала,хочу с горохом!Они к стати,те пирожки,хоть и жареные были в масле,но не такие жирные и гадкие были,как сейчас подобные!Жаль,рецепта не знаю.
90x60x90• 18 декабря 2015
Они были в рубчик, пустые или с повидлом не помню, огурцы кажется назывались, жареные в постном масле, автомат скорее всего делал форму и дозировку. Столовая завода Точэлектроприбор продавала на углу ул.Гарматной и начало бульвара Лепсе. В плотной бумажной салфетке давали.
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2015
ждала -ждала, что кто то напишет правильный рецепт, бо я не очень я помню вкус того теста, но муж утверждает, что очень похожи (этому тесту формовку ’пальчиковую’ делаю’) http://www.povarenok.ru/recipes/show/58076/
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2015
Ответ для90x60x90
те что ’огурцы’ то ж как бы почти десерт, вкусные были именно там,где пишете
Исправлялочка• 18 декабря 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Будете готовить тесто- положите на кило муки столовую ложку крахмала- при жарке масло не будет впитываться и дольше сохранится свежесть (сестра на заказ жарит - шкварит пироги) . Рецепт не знаю
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2015
Ответ для90x60x90
оно?
http://www.edimdoma.ru/retsepty/29334-zhgutiki-vos...
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2015
тулумба- сладкие пирожки-огурчики
автор Анчо Ус • 18 декабря 2015
Ответ для90x60x90

Оурчики я знаю,они были в сладком сиропе,вкусняшка!
автор Анчо Ус • 18 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка

Спасибо,хороший совет.
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2015
Ответ дляКинДза

Спасибо,хороший совет.
Да-да, практикую тоже, я ’за’ крахмал, по мне само тесто лучше получается, не зря во все промышленность крахмал добавляет
Идеальная оптимистка• 18 декабря 2015
Ответ для90x60x90
Это огурчики,это не те пирожки)))К стати и огурчики сейчас не те,не тот вкус совсем.
90x60x90• 18 декабря 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Да огурчики были без начинки и в сиропе. А пирожки с начинкой были формы цилиндра, их тоже там продавали,
я Кукарача• 18 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
т-ссс, не пальмся, то мы начитанные)) С горохом из всех знакомых ела только я
n_zolotova• 18 декабря 2015
Ответ для90x60x90
я тоже там покупала, объедения! Ностальгия!
Anandabiharini• 19 декабря 2015
Ответ дляАноним_Галя

И дыня