ДваДваВосемь• 19 мая 2013

Когда ты мама, понятия побыть одной НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Когда ты мама, понятия   "побыть одной" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Девочки! мне это близко, не до такой степени конечно, но близко, а вам? )))))
Радуга-дуга• 19 мая 2013
Старшей 10 лет, она до сих пор без стука вламывается когда я на горшке. Муж психует)))

-ЯНА -• 19 мая 2013
хахахах,а мне то как близко.Моя крохотуля ходит со мной и туда и ввану и везде.Потом мы вместе топаем мыть руки .Нам 1,2
Вредняжка• 19 мая 2013
А мне до такой))).
Менее Более• 19 мая 2013
Это про меня
Вечно у двери стоят и тарабанят.
Ka_terina• 19 мая 2013
А у меня до такой степени!!!)))
dashunskaya18• 19 мая 2013
Ответ для-ЯНА -
Аналогично, мама говорит, что нам пуповину забыли в роддоме перерезать
Папобус• 19 мая 2013
уже была темка с этой фоткой сегодня
автор ДваДваВосемь • 19 мая 2013
мне хватило сил пресечь такое с самого начала, сейчас тренируемся стучаться в спальню к родителям нам 3г
Паравозик• 19 мая 2013
Моему старшему 14, младшему 6, я достаточно времени провожу одна, когда они в саду и школе.

автор ДваДваВосемь • 19 мая 2013
Ответ дляПапобус
уже была темка с этой фоткой сегодня
не встречала, но увидела не смогла не поделиться
-ЯНА -• 19 мая 2013
мне так еще нравятся эти картинки такие жизненные ....
Омлетик• 19 мая 2013
ахахахха, у меня сестра ходит в туалет, это жесть..ребенка держит..и сидит на унитазе..реально капец :))))))))))))
italiano_boutique• 19 мая 2013
вот типа так :))
a1a1a1• 19 мая 2013
у нас тоже также, а когда я с дивана встаю тут же на ноге виснет, на руки...на скоро 1 годик
Трусиковед• 19 мая 2013
У меня до такой и это не напрягает, иногда даже весело.
-ЯНА -• 19 мая 2013
Ответ дляa1a1a1
у меня тоже такая петрушка ,сидим ,все спокойно -тишина.Только мама встает ,подрывается и сразу в ор ,не пойму только чего ,как-будто я ее оставлю
Rimmashka• 19 мая 2013
Ответ дляa1a1a1
у нас также, тоже скоро годик, у вас когда? у нас 8 июня )))
ira272910044• 19 мая 2013
Просыпаюсь на час раньше дочери и быстренько занимаюсь своими мелкими делами ибо больше чем на 2 минуты не убежишь.
-ЯНА -• 19 мая 2013
Ответ дляОмлетик
у нас операция такая,когда муж дома ,сидим -сидим ,начинаем ее завлекать ,муж типа ’о !птичка ’ -я шмыг в коридор и тикать .Сижу в туалете без света,чтоб не засекла. Кому рассказываю (естественно близким ) ,все ржут.Я тоже ...пока....но на долго ли

Фрося_Бурлакова• 19 мая 2013
Не знаю, я старомодна, старшему сыну 18, меньшей дочке 3,5, и между ними детки есть, но никто не имел права зайти в туалет, когда там мама, или папа. Также и мы не врываемся в ванную к 10-12 летним, например. А вот картинка на кровати очень знакома))) Особенно с младшей.
Блондинка в Законе• 19 мая 2013
Девочки, как быть если мы спим в зале и у нас нет двери... я уже нервничаю иногда во время секса ))) а вдруг подкрадется незаметно.. если б хоть дверь была, услышали бы
italiano_boutique• 19 мая 2013
Ответ для-ЯНА -
у вас прям как - план захвата :)
a1a1a1• 19 мая 2013
Ответ дляRimmashka
нам совсем скоро, 25 мая (муж смеялся, говорил прям как выпускник)
a1a1a1• 19 мая 2013
Ответ для-ЯНА -
манюньки еще, боятся остаться без мамы
a1a1a1• 19 мая 2013
вспомнила, у меня племяшка, ей 4 было, так она становилась возле двери и тарабанила пяткой со словами’сова, открывай, медведь пришел’
-ЯНА -• 19 мая 2013
Ответ дляa1a1a1
Радуга-дуга• 19 мая 2013
Ответ дляa1a1a1
класс)))
Проработник• 19 мая 2013
а у моей бывает проблема с покакать и просит подержать за ручку, заходит ко мне в туалет она мне говорит: ’Что мама попа болит, давай за ручку подержу, а ты тужся!!’
Tiffani83• 19 мая 2013
точно про меня)))) сын 1,10 года тже вечно в туалете со мной, не дай бог закрыть двери)))))))))