Птица секретарь• 18 декабря 2015
Що можна подарувати хлопчику на 6 місяців на Миколая?
Підкиньте ідеі будь-ласка:-)
Купила поки лише іграшку лабіринт типу дерев´яні іграшки такі розвиваючі, і ще
набір теж вундеркінд з 6 міс, картки з зображенням тваринок вивчати.. Здається мало
Дон Пэдро• 18 декабря 2015
я даже своим в таком возрасте ничего не клала. Они все равно ничего не понимают еще, это у мам свои причуды. Того, что вы купили вполне достаточно!
Очень добрый аноним• 18 декабря 2015
Хочу предложить детские книжечки издательства РООССА. Качество потрясающее! Яркие цвета, странички глянцевые. Цена отличная для такого качества.
Для начала рекомендую Агнию Барто. Стихи.; Корней Чуковский. Сказки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16402175.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16501368.html
С этими книгами мы начали болтать.
Раз одела не бу• 18 декабря 2015
чашку з носиком,набір ложок,їх завжди мало,тарілочку,слюнявчик,машинку на колесах,або шось на на колесах,він вже ж сидить і може катать її