Подскажите пожалуйста, как можно попасть на прием к врачу, просто прийти или нужно направление с больницы? У дочери частые циститы, прочитала отзывы за институт, хотелось бы попасть на консультацию. Кто может посоветовать? Спасибо.
бифидобактерияЖоржик• 18 декабря 2015
А сколько лет вашей дочке? Дело в том что на дегтяревской взрослое отделение. Есть отделение для леток-оно по другому адресу. Я часый посетитель взрослого отделения-вреся приема там 9-15 каждый рабочий день. При себе иметь паспорт и около 40-50 гривен за прием. Направление не обязательно.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
16 лет дочери. Не сочтите за наглость, а к какому специалисту лучше нам обратиться? Я так поняла,что Вы знаете, если обращались не раз туда. Посоветуйте. Спасибо.
бифидобактерияЖоржик• 18 декабря 2015
Ответ дляn-a-t-a-l-i-n-a
у меня сложный случай. И я была у двоих...в итоге хожу только к Лексуновой. Вьорого доктора (тоже женщина) даже фамилии не помню но после ее фразы-и что вы от меня хотите (а я пришла с результатом узи где одна почка как грецкий орех и меня мучают боли) я поняла нечего к ней не то что ходить а даже попадаться ( Лексанова по крайней мере подобрала и план дальнейшего обследования и диету. В общем она не послала меня умирать с одной почкой.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О, боже.....Спасибо большое. Выздоравливайте.
бифидобактерияЖоржик• 18 декабря 2015
Ответ дляn-a-t-a-l-i-n-a
спасибо. Но у меня неизлечимо. Главное вторую почку сохранить.
И вашей дочке тоже не болеть. Почки это не шутки. И не забывайте что есть питьевой режим человека 1,5 л воды в сутки. Многие проблемы изза этого (((