Пошаманю• 18 декабря 2015
Норковая шуба в цвете махагон! Актуально или нет???
Девочки, нашла по хорошей цене норковую шубку - поперечку в цвете махагон. Темно- коричневый. Вот думаю, актуален ли такой цвет или нет?
Бамбарбия! Кергуду.• 18 декабря 2015
Конечно , актуально то , что вам к лицу !) мне например светлая не подходит , бледная очень в ней , даже в голубой я как то по больному выгляжу )
Пошаманю
• 19 декабря 2015
Прочитала на каком то форуме , что бабушки только такой цвет предпочитают) вот и усомнилась.
Пошаманю
• 19 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам
Да,подойдет к ладе седан цвета баклажан
Откуда ж у меня такая роскошь?!))))
Там-тарарам• 19 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
Откуда ж у меня такая роскошь?!))))
против цвета шубы ничего не имею, честно))у самой темно-коричневая))) просто у меня настроение сегодня какое то,хоть бы бан не заработать)
холециститная• 19 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
Вот фото
автор вот и моя такая один в один хотите фото скину?
Пошаманю
• 19 декабря 2015
Ответ дляхолециститная
Давайте конечно)
холециститная• 19 декабря 2015
Я как то перед покупкой создавала тему, эту модель в таком цвете много кто рекомендовал, девочки фото своих добавляли, в основном либо черные либо махагон, писали что орех смотрится как то выгоревшем, а белая или голубая должна быть очень хорошего качества, Т.к может пожелтеть, так что этот цвет самый актуальный, как по мне, чёрная мне не подошла, а вот эта хорошо смотрится.
Пошаманю
• 20 декабря 2015
Ответ дляхолециститная
Спасибо! А за сколько вы ее брали , если не секрет?!