Попижёновна• 19 декабря 2015
а-ну признавайтесь, едите ли по ночам?
вот сейчас к примеру. я вот съела только что оливье и думаю. какого я это сделала? 80кг и так . как же себе рот зашить. и не спится совсем.
Результат:
вже голосів:
120 (37.74%)
да, бывает иногда ем ночью, перекушу
104 (32.7%)
нет, я слежу за своим питанием и фигурой
67 (21.07%)
частенько наминаю
27 (8.49%)
свой варикнт
Секретница• 19 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я беру 100 гр конфет, иначе съем все...уже их съела пару дней))))до закупки еще дня три - буду без конфет))) Эъ...Батонио от АВК))))
нєєєєє...,у меня труфалье от АВК,мы ж на диете ток черный шоколадик)))вот лежит еще в холодильнике по плитке итальнского шоколада,но так лень вставать))))

Семена рукколы• 19 декабря 2015
Ответ дляСекретница

блин, как Вы его едите, я здесь наслушалась - купила...феее..горчит
Ширли-Мырли• 19 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
да Вы не переживайте, я отруби заела лавашом с сыром))))и чайком с медом запила))) Скумбрия...мммм..запах прям слышу))))
тогда нормально))) скумбрия вещь, доем сейчас,а то муж завтра с утра доест))) а ему котлеты, пусть мнет, все равно не поправляется. Як у прирву.
Секретница• 19 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
ну так мы ж надиете)))а так больше 10 штук не скушаешь его,ибо горько)))а то могу сожрать и пол кило нормальных конфет...и закусить шАкАладкой)))
Семена рукколы• 19 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ой, мне еще перец фаршировать на завтрак мужу - как отойти от компа и ничего не съесть...
Ширли-Мырли• 19 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
купите хорошего качества черный шоколад и смакуйте по кубику. Вы или влюбитесь в него через недельку или не ваше. Я с утра кофе без пару кубиков и не мыслю уже. А еще пару лет назад так же фукала и ела молочный и думала ,что то шоколад.
Ширли-Мырли• 19 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
я все. доела, пальцы облизала иду спать))).
Ширли-Мырли• 19 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
чего??? в 2 часа ночи перец фаршировать ,вы с дуба рухнули)))
Семена рукколы• 19 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а какой хороший?из черных...я беру мужу черный наш разный чтоб топить на горячий шоколад, то он весь буеее
Семена рукколы• 19 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
я так каждую ночь
в смысле готовлю...у меня муж в 6 завтракает - мне лучше ночью, чем так рано вставать...
Ширли-Мырли• 19 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
я бабаевский в основном люблю. Но не брезгую и рошен экстра черный. А если, кто из знакомых из за рубежа привезет вкусняшку,зная что я люблю черный, то я вообще королевой себя чувствую.
Попижёновна
• 19 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Это все из детства))))Только тогда родители с едой гонялись, а была тростоякой, а теперь после родов и 30...мама дорогая...кто б рот зашил, мож закодироваться))))
а какие у Вас параметры? вес?
Попижёновна
• 19 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
перестаньте отруби с водой есть, это же не еда))) кушайте нормально. Я трескаю скумбрию сейчас запеченную))) Зато вы голодная и не худеете, а я скумбрию...и не худею. РАЗНИЦУ ВИДИТЕ?
Попижёновна
• 19 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
вечером мяско нужно кушать (белок), а не гречку, тогда и таскать не будете)
ела и я мяско....не помогло
Семена рукколы• 19 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
а какие у Вас параметры? вес?
ой...не будем о грустном...178 см и 85 кг чистого веса с лишним
Семена рукколы• 19 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
я Бабаевский молочный люблю, надо попробовать...Сейчас АВК есть черный с пупырышками...фигня
4есотка• 19 декабря 2015
Ужин был салат Цезарь и стейк говядины. За 2-3 часа до сна не ем. Максимум водички попить перед сном.
От сладкого легко отвыкнуть за месяц и постепенно. Вам тогда и обычный и шоколад оооочень сладким будет.
Те кто ест и ходит на фитнес Вам времени не жалко, сил, труда?
Ширли-Мырли• 19 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
ела и я мяско....не помогло
так и мне не помогает,зато я не голодная) А гречку ем и через час опять. Вот рыбу умяла, и бегом спать, а то уже и жрать нечего, кроме котлет свинно-говяжих.
Попижёновна
• 19 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
клянусь. мы не сестры?
173 и 80 веса
еще в сентябре было 70 кг
173 и 80 веса
еще в сентябре было 70 кг
Брызжу ядом• 19 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
Боже, я не одна. ну наверно вам фигура позволяет. а я все же одна такая безответственная. пока ела оливье - думала - ладно, завтра разгружусь. съела его - подумала вот я идиотка
все просто - не делайте оливье
ужин делайте так , чтобы ничего не оставалось - никаких котлеток , никаких оливье
вот захотелось покушать - в холодильник -а там яблочко , кефирчик))))
Ширли-Мырли• 19 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
авк фигня. Купите рошен экстрачерный, он по качеству не плохой, кстати.
lena000000• 19 декабря 2015
Давайте до Нового Года на диете Дюкана посидим? Проверено,за 2 недели -5 кг железно..
По ночам тоже ем
Попижёновна
• 19 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
все просто - не делайте оливье
понимаете, у меня муж сегодня на дежурстве. и с утра приходит. я как прилежная жена наготовила с вечера. держалась во всю. и тут вспомнила что оливье не перемешала с майонезом. майонез домашний делаю. и вот перемешала - и на тарелочку себе уложила.
Ширли-Мырли• 19 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
клянусь. мы не сестры?
173 и 80 веса
еще в сентябре было 70 кг
173 и 80 веса
еще в сентябре было 70 кг
три месяца плюс 10 кг? не може буть)))
Семена рукколы• 19 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
клянусь. мы не сестры?
173 и 80 веса
еще в сентябре было 70 кг
173 и 80 веса
еще в сентябре было 70 кг
та блин, я начала просто на орбитреке ходить - ноги тоньше стали..потом заболела, потом малые заболели...вижу плыву опять...У меня еще грудь большая и верхняя часть туловища из-за этого проблемная...яблоко 100% фигура
Попижёновна
• 19 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
три месяца плюс 10 кг? не може буть)))
к сожалению еще как может быть
Ширли-Мырли• 19 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна
Семена рукколы• 19 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
три месяца плюс 10 кг? не може буть)))
та то Вы нас не знаете)))) может и еще как может