Ревнивая жена• 19 декабря 2015
Нервный тик на лице в области рта, что делать???!!!!
Появился утром, когда. Лежала в постели. Смотрю в зеркало и даже видно как дергается. Что делать????!!(((
Фрикаделька• 19 декабря 2015
Был давно массажер такой игольчатый - он хорошо снимал...
Сейчас может помочь хорошая пощечина, но это слишком радикально,.. поэтому попробуйте сильно потереть махровым полотенцем и.т.п.
Ревнивая жена
• 19 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Хорошо выспаться, отдохнуть и расслабиться.
Ой, а я почему то так сильно испугалась, особенно когда в зеркало увидела что это видно(((
Ревнивая жена
• 19 декабря 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Витамины группы В проколоть или пропить.
Вот тоже подумала, первым делом самое простое проколю витамины В1, В6.
Накрыло-не отпускает• 19 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена
это всегда видно. не только у вас. может спали неудобно и просто нерв защемили. это даже не обязательно нервное
Майская киска• 19 декабря 2015
Коллега, я с подобными симптомами поперлась вчера к неврологу. Назначил анализы всякие и МРТ, узи сосудов шеи и головы, гинеколога(хорошо не проктолога), стоматолога, щитовидку проверить,лора. Теперь думаю откуда столько денег взять, одно МРТ стоит 1800 грн, блин, подарков наверно не будет на НГ, все на лечение уйдет. И еще назначил пока успокаевающее попить.