Волшебная палочка• 19 декабря 2015
Девочки,кто дарил сегодня деткам Киндер макси,что вам попалось?
Нам карточки,ожидали большего,какую то интересную игрушку)
к.Буланова• 19 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
вот!)
у нас попалась собачка с желтой мордочкой на сиреневой машине,что рисует чернилами.Я обалдела,когда открыли-как по мне не стОит 87 грн.
Печенюшка• 21 декабря 2015
А нам попались пони со шкатулочками, очень классные. Правда макси были из Германии. А вообще обидно, что у нас таких нет.