Отполированный Артем• 19 декабря 2015
Советчицы нужен ваш совет, зайдите...
Дочери 15 лет встречается с мальчиком 16 лет, что подарить на Новый год, посоветуйте у кого какие идеи, купить что-то или самой сделать? Всем спасибо.
Отполированный Артем
• 19 декабря 2015
Ответ дляУраганнаЯ
подарить дочери или мальчику?
Мальчику
Отполированный Артем
• 19 декабря 2015
Ответ дляGemma
’самой сделать’ - вряд ли...
на какую суму рассчитываете и ем увлекается мальчик?
я бы с дочкой посоветовалась на Вашем месте
Да вот не особенно чем-то интересуется, нравятся Ермак, Стольныйград группы, футболом, учится в морском училище. Предложила книгу подарить, но дочь не хочет.
marysya123• 19 декабря 2015
подарите ему билеты в кино на двоих или на концерт. вдвоем и сходят. и доче приятно будет, что вы о них позаботились.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2015
моему сыну девочка дарила каждый раз новую книгу из серии ’Сталкер’.
фрау Гитта• 19 декабря 2015
Ответ дляmarysya123
Прекрасный вариант. А если футболом интересуется,то можно диск фифа 2016 подарить. Смотря какая сумма на подарок.
Ответ дляОтполированный Артем
сумму не написали, но я уже поняла, что чисто символически
книгу я бы не дарила, смотрела бы в сторону гаждетов, флешка, карта памяти и т.д. - всегда актуально
или символически - футболку, перчатки или что-то подобное
а вообще - пусть дочка дарит ему подарок)) Вы при чем?
Вилами по воде• 19 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
он же еще не зять ,чтобы такие подарки дарить ))) если вы имеете ввиду лицензию ,конечно
фрау Гитта• 19 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Ой лицензия,это не подъемно)))) Можно не лицензию для начала)))
Отполированный Артем
• 19 декабря 2015
Ответ дляGemma
Спасибо за варианты, так получается решаем совместно
Отполированный Артем
• 19 декабря 2015
Ответ дляcvetochek94
красивый шарф теплый
Спасибо за вариант