Ежик Хрюха• 19 мая 2013
Симферопольский вокзал заминирован, я в шоке, там моя сестра сейчас
Еще в 21:00 позвонила сестра и сказала, что вокзал охвачен и никого не пускают
якобы фанаты Киева заминировали из-за того что проиграли
Нафаня Маня• 19 мая 2013
Так вы решили накрутить себя?
Кому он нужен тот вокзал в Симфере?
Автор,не переживайте.
Кому он нужен тот вокзал в Симфере?
Автор,не переживайте.
Ежик Хрюха
• 19 мая 2013
уже вроде как частично пустили поезда, во всяком случает Днепр и Харьковский
Так это еще что, пока я с ней общалась по телефону, она уже была в поезде, кто-то кинул камень в окно и стеклом повредили руку девушки
Ежик Хрюха
• 19 мая 2013
извините за ошибки, пишу на эмоциях
сама как-то была в похожей ситуации, не самые приятные ощущения, еще и с дочкой 9 мес, испугалась страшно
Наивная Хо• 19 мая 2013
та кто его там заминировал??? не разводите панику на пустом месте. Откуда деньги у нищих фанатов. Телефонный терроризм не больше не меньше а милиция там потому что обязаны реагировать.
Ежик Хрюха
• 19 мая 2013
Ответ дляНафаня Маня
Так вы решили накрутить себя?
Кому он нужен тот вокзал в Симфере?
Автор,не переживайте.
Кому он нужен тот вокзал в Симфере?
Автор,не переживайте.
я тоже сомневаюсь в том что он заминирован, а вот толпа народу которая будет бежать к поезду, это страшно, в таких толпах могут затопать и не заметить
Редисочка• 19 мая 2013
Девочки,ну а что делать мне в Киев ехать на следующей неделе, билеты правда еще не брала, неужели все так фигово????
Ежик Хрюха
• 19 мая 2013
Ответ дляРедисочка
та не думаю, побесятся и перестанут
Редисочка• 19 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
Редисочка• 19 мая 2013
Ответ дляo.klim
та не думаю, побесятся и перестанут
все равно,страшно. остановят где нибудь в поле,как поезд от 16.05 Мариуполь-Киев
Наивная Хо• 19 мая 2013
Ответ дляРедисочка
заминировали и якобы заминировали, чувствуете разницу? Кому он нужен тот вокзал, напились и развлеклись ребята.
Наивная Хо• 19 мая 2013
Ответ дляРедисочка
и что??? Выйдут из леса оборотни и съедят вас? Вы лучше вообще из дома не выходите.
Редисочка• 19 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
да нет, просто,я потеряю время,(мне в больницу срочно),там поезд стоял больше суток не воды ничего и с поезда не выпускали, окна закрыли и пожалуйста не нужно мне хамить и так настроение на нуле
Ежик Хрюха
• 19 мая 2013
Ответ дляРедисочка
это вообще-то про город Стрый новость, а мы о Симферополе говорим
Ежик Хрюха
• 19 мая 2013
Ответ дляРедисочка
сори, видимо засыпаю, не хотела обидеть
Редисочка• 19 мая 2013
Ответ дляo.klim
да я не ту сыль дала,потом ток поняла