Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2015
Молю...не пройдите мимо, на секунду загляните пожалуста
Девочки..я сойду с ума..мы болеем уже неделю..малышу 2,5 года. врач приходил назначил антиб.ормакс пить 3 дня, малыш два дня пил, на третий все вырвал..но у нас снова поднялась температура, вчера 37, и сегодня такая..глаза стали больные у ребенка.Кашель , сопли..Что делать..больница не работает сб,вс..Плюс ко всему я тоже очень заболела...голова постоянно кружится, горло, слабость, тошнит..ну я как то вычухаюсь..что малышу давать, помогите, может свечи какие сильные противовирусные? ЧТО, ПОМОГИТЕ МАМОЧКИ! Крик души...
Мальчун-задирун• 19 декабря 2015
Сироп иммунофлазид детский ребенку по 3мл 2 раза в день,,себе новирин по 2 таб три раза в день
Козяка-маляка• 19 декабря 2015
Поликлиника не работает. А вот в приёмном покое выходных нет. Рулите туда!!! Может у ребёнка что то серьёзное, пневмония например... А теряете время здесь.
Ведь если есть температура, значит и очаг инфекции есть!
Дона Ко Ко• 19 декабря 2015
Быстро в больницу, не занимайтесь самолечением, тем более ребенка. В стационаре обязательно есть круглосуточное приёмное отделение.
Телефон Рубика• 19 декабря 2015
на приемный покой,я туда даже в будние дни еду,если вижу что серьезно...
Катька Пушкарева• 19 декабря 2015
Если было улучшение, а потом снова ухудшение - лучше в больницу.
У меня так бронхит начинался, осложнение от ОРЗ.
Но я взрослая, а с малышом лучше не рисковать.
Наверняка• 19 декабря 2015
А какой диагноз поставили? Я, если честно, не совсем поняла, у ребёнка темп. 37, а у вас истерика и вы хотите в больницу?
мадам Везувий• 19 декабря 2015
Виферон 150. Свечи. Хорошее противовирусное. Не аналоги, именно этот. Но вообще в больницу
Колупалочка• 19 декабря 2015
ормакс мы тоже пили. все было нормально. позвоните своему врачу, проконсультируетесь. я бы продолжала пить антибиотик и то лечение, которое назначено. только посмотрите по инструкции, может вы привысили норму? или дали сразу после еды? потому и вырвало. и вообще напишите полностью список, что вы пьете и сколько! с антибиотиком нужен и пробиотик и антигистаминное.
Ответ дляДона Ко Ко
+1 как можно пить лекарства по совету незнакомых теть в такой сложной ситуации? Да вы уже должны быть на полпути к детской больнице( стационару, он работает без выходных)
90x60x90• 19 декабря 2015
обильное питье обязательно. регидрон или хуману дайте. может темпа упадет. Кашель какой? бронхита нет?
Tasha.Kasya• 19 декабря 2015
Автор, попросите в приемном покое направление на ОАК, сдайте его при круглосуточной лаборатории, узнаете результаты ОАК, тогда можно говорить о лечении. Не паникуйте, смотрите на общее состояние ребенка, Вы, как мама, лучше всего знаете, все ли нормально или нет. И поменьше слушайте некоторых советчиц, которые назначают медикаментозное лечение и особенно тех, кто нагоняет панику! Все будет хорошо, успокойтесь и едьте сдайте анализы.
Tasha.Kasya• 19 декабря 2015
Автор, то, чем не навредите малышу-это обильное теплое питье, тем более, что была рвота, а это-потеря организмом жидкости. Поите малыша, не заставляйте кушать. Если малыш активен-не укладывайте его в кровать. Может быть бронхит, так при нем лучше не вводить постельный режим. Вообщем, сдавайте ОАК! Отпишитесь потом, пожалуйста.
Кисельная барышня• 19 декабря 2015
Позвоните в неотложку своего района - они работают круглосуточно, либо проконсультируют по телефону либо приедут на вызов, тем более ребенок маленький
Асталависта бэйби• 19 декабря 2015
1. во всех более ли менее больших городах в поликлинике есть дежурный врач.
2. можно поехать в больницу, в детское стационарное отделение, там врач есть и там же могут сделать анализ.
3, если видели что антибиотик вырвал, надо было дать еще раз. лучше больше, чем меньше рекомендованной дозы
Ватный Пупс• 19 декабря 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А что это значит, ОАК?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 декабря 2015
У нас такая же ситуация была.После рвоты от антибиотика, вызвали скорую. Госпитализировали с подозрением на двустороннее воспаление лёгких, неделю под капельницами.
.
Малявка-козявка• 19 декабря 2015
Если рвота была,то возможно передоз антибиотиком.Когда не справляюсь с орви,то покупаю Субалин в ампулах,развожу кипяченой холодной водой и даю ребенку,ну и все остальные симптомы лечу.После Субалина легче
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 декабря 2015
автор у вашего ребенка нет температуры. 37 даже не сбивают...
найдите хорошего частного врача и вызовите его домой. Они даже на праздники работают.
Капли от полиомиелита капали недавно? Значит иммунитет надолго уничтожили...