Прасковична• 19 декабря 2015
Стоит ли делать УЗИ?
Всех внут. органов по скидке. Это реально может помочь оценить состояние здоровья?
Цыпка• 19 декабря 2015
Стоит, особенно если давно не делали. Полностью узи не расскажет о вашем здоровье, но фундаментальное понимание о состоянии исследуемых органов даст.
Раздражевская• 19 декабря 2015
Не забывайте, что результаты УЗИ зависят и от аппаратуры и от опыта врача диагноста. Сомневаюсь, что по скидке вас посмотрят на аппарате Эксперт класса, и адекватно и профессионально оценят состояние здоровья. Мало того УЗИ надо делать в динамике, у одного врача и на одном аппарате.