Проработник• 19 декабря 2015
Какая у вас страховка?
Для меня это тёмный лес(
Ребёнку 5лет,постоянно болеем, я тоже болею,но у меня хроника. Денег не хватает на все. Думаю,может страховка,освободит бюджет от покупки лекарств.
Расскажите что,почём,куда и как?
Территориально- Одесса.
Пы.Сы. собираюсь на заработки, по страховке ,когда находишься заграницей,тоже послушаю
Расскажите что,почём,куда и как?
Территориально- Одесса.
Асталависта бэйби• 19 декабря 2015
Страховка-это выкачка денег, каждый месяц плати деньги. Не думаю , что каждый месяц вы болеете. А чтоб страховка выплатила вам средства, это так долго времени забирает ...Страховая компания это как пирамида,-ЛОХОТРОН. По крайней мере в нашей стране.