Светка-пипетка• 19 декабря 2015

Подскажите по электронным билетам на поезд, пожалуйста!

Его надо печатать или менять в кассе? или что с ними делать вообще?
Бабканадвоесказала• 19 декабря 2015
Распечатайте и всё, их сканирует проводник, менять ничего не надо.

Гравицапа• 19 декабря 2015
На них написано, почитайте. Некоторые надо еще менять. Некоторые - просто распечатать
Дядя Жора• 19 декабря 2015
Если заказываете с сайта Укрзализниці, то распечатываете дома на принтере, в кассу не надо.
Гравицапа• 19 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Не уверена, что уже все билеты такие... Правда, я давно не ездила
Дядя Жора• 19 декабря 2015
Ответ дляГравицапа

Да, кстати, вот вспомнила, один раз было написано, что нужно в кассе распечатать, хоть и на сайте УЗ покупала.
Гравицапа• 19 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора

Зависит от поезда. Так что, автор, почитайте
Калёва Замалёва• 19 декабря 2015
Регулярно езжу на поездах, достаточно показать билет на телефоне, распечатка ни разу не понадобилась
Пирожкиня• 19 декабря 2015
действительно зависит от поезда, если фирменный то билеты можно с телефона показывать, проводник приборчиком считывает, в другой раз взяли билеты на обычный поезд, пришлось в кассе обменивать.
Я тут Живу• 19 декабря 2015
смотря на какой поезд. Почитайте, будет указано.

Капризуля• 19 декабря 2015
На дополнительные поезда, как правило, надо билеты в кассе распечатывать. Во всех экспрессах есть сканеры, там можно на экране смартфона или планшета показать, даже распечатывать не надо. Но на каждом билете написано, достаточно ли просто распечатать на принтере или нужно обращаться в кассу
автор Светка-пипетка • 19 декабря 2015
спасибо большое
фотин@• 19 декабря 2015
завжди купляю тут (роздрукувала дома і все)
https://train.uticket.ua/
https://gd.tickets.ua/uk
Я тут Живу• 19 декабря 2015
Ответ дляфотин@
https://train.uticket.ua/
https://gd.tickets.ua/uk
не в то дело, где покупали , а в том дело, о каком поезде идет речь. По крайней мере этим летом еще были поезд, на которые необходимо было распечатать бумажный билет в жд кассах.