Накрыло-не отпускает• 19 декабря 2015
Сегодня, в такой светлый праздник потеряли ключ. Вот теперь думаю- что не так я
делаю в своей жизни. Или может все нормально, не стоит связывать события? Что скажете?
Любящая болтать• 19 декабря 2015
Попросите Св.Николая о помощи найти потерю - вот и все. Обязательно найдется, тем более в такой праздник. Может быть - это не случайно Вы потеряли, а лишний раз убедиться, что Господь существует
Накрыло-не отпускает
• 19 декабря 2015
Ответ дляНе буду
ОМГ. Если так заморачиваться, точно ’что-то будет’.
Не, я думаю, было уже(
Накрыло-не отпускает
• 19 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо большое за Ваш ответ!
Алгонавт• 19 декабря 2015
Мы вас не знаем. Если задумались по этому поводу, есть причина о которой вы знаете, но не хотите это признать. Но все будет нормально, старайтесь не ’наступать на те же грабли’.
Накрыло-не отпускает
• 19 декабря 2015
Ответ дляАлгонавт
Вы правы. Спасибо.
Отмотала своё• 19 декабря 2015
Часто малой проблемой убирают большую... например, заменой замка Вы себя убережете от кражи или дополнительной прогулкой от болезни.
Накрыло-не отпускает
• 19 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё
Это ключ, вернее ел. брелок от ворот, менять замок никто не будет, просто еще один брелок докупим. Я сейчас, к слову уже болею. Но суть Вашего сообщения понятна, сейчас об этом думаю. Спасибо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 декабря 2015
Я сегодня потеряла подарки-николайчики для племянников (час не могла вспомнить куда припрятала!!), еще телефон пропал, еле нашла за батареей отопления (малой намочил и я там его сушила), потом пошла к племянникам и там потеряла перчатки (позвонила, да в коридоре остались когда обувалась).
Может конечно я растеряша-Маша, но так много потеряшек за день...

Накрыло-не отпускает
• 19 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Все же нашлось, правильно? С праздником Вас!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо, и Вас с праздником!
Накрыло-не отпускает
• 19 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо, и Вас с праздником!