Копуша• 19 декабря 2015
иду на новог. фотосессию в студию, как думаете пойдут такие наряды? ФОТО
иду на новог. фотосессию в студию, как думаете пойдут такие наряды?
1. платье красное и туфли, муж в белой рубашке с жилеткой и джинсами средно синими.
2. туника вязаная думаю с может с бежевыми вязаными колготами, подойдет? муж к моему этому наряду в джинсах и светлом свитере, возможно не вязка.
3. Свитер бордовый вязаный с джинсами темно синеми и муж будет в красной крупной вязки кофте на замке.
Девчки как думаете будет сочитаться?
Копуша
• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
стиль ню вам бы!
дерзайте,не пожалеете!
это не я на фото )))
Копуша
• 19 декабря 2015
Ответ дляNo problems
Нет. Платье ещё куда ни шло
туника просто на фото немного ужасно выглядит, так нормально
No problems• 19 декабря 2015
Ответ дляКопуша
Вы меня уговариваете или себя?
Совсем другая• 19 декабря 2015
Пойдите в магазин,повыбирайте себе разной красивой одежды,пофоткаетесь,а на след.день отнесете,оставив купив себе одну вещь....
Копуша
• 19 декабря 2015
Ответ дляNo problems
Вы меня уговариваете или себя?
ой та ладно, не буду с вами спорить
Копуша
• 19 декабря 2015
Ответ дляСовсем другая
ага а бирки?
No problems• 19 декабря 2015
Ответ дляКопуша
ой та ладно, не буду с вами спорить
Вы из тех, кто считает, что правильное мнение только такое как у вас?)
Кукуша• 19 декабря 2015
Чем проще наряд, тем красивее фото получаются. Джинсы и какой-то объемный свитер будет выглядеть хорошо, смотря конечно какая студия, если там стиль Любовик 14, то нужно и повыпендриваться.
Сегодня на диете• 19 декабря 2015
Ответ дляСовсем другая
офигеть, совет
раз одела - не бу
Играю у края• 19 декабря 2015
Ответ дляКопуша
ага а бирки?
автор,не заморачивайтесь. если вы идете в студию,то вас там принарядят в новогоднем стиле. берите все-все пригодится и еще останется...
Копуша
• 19 декабря 2015
Ответ дляИграю у края
а там есть всякие атрибутики думаете? мне фотограф ничего не говорила
Играю у края• 19 декабря 2015
Ответ дляКопуша
если это студия - есть.у меня знакомая ходила именно в студию,так на ней одни ее джинсы остались. объемный свитер крупной вязки и гетры -дали ...платье санты -дали...романтический образ платье --дали.
я не знаю как у вас в студии. но берите вещи и свитера.
Скользкая• 19 декабря 2015
Платье оставьте. Все остальное не пойдет. Мы были все в одном стиле- то есть, я , муж и дети. Потом дети в одинаковой одежде, а мы нарядно-платье, у мужа штаны-рубашка. И еще локация- дети в светлых регланах, мы с мужем в белых свитшотах.
Всякие туники и кофты- испортят вашу фотосессию!
Копуша
• 19 декабря 2015
Ответ дляИграю у края
спрошу ) спасибо за совет )
Копуша
• 19 декабря 2015
Ответ дляСкользкая
я заю наоборот фоткаются в туниках или свитерах крупной вязки на новогоднюю фотосессию
Твердая валюта• 19 декабря 2015
Ответ дляСовсем другая
Ага.очень умно
Скользкая• 19 декабря 2015
Ответ дляКопуша
Но не в таких! Простите
Играю у края• 19 декабря 2015
Ответ дляКопуша
спрошу ) спасибо за совет )
не за что. уточните есть ли в студии гардероб
Копуша
• 19 декабря 2015
Ответ дляСкользкая
Но не в таких! Простите
на других сейчас нет денег
Ваша прЭлесть• 19 декабря 2015
Ответ дляСовсем другая
ну и совет
Мусик Пусик• 19 декабря 2015
Очень хорошо белый свитерок, носочки белый или красные. На Новый год обычно в студиях крассные атрибуты есть. Вы же будете переодеваться - платье, джинсы. Не одевайте темной одежды!!! Верх.
Мстящий за Зайца• 19 декабря 2015
Красное платье не годится,одежда не должна делать акцент на себя при таких студийных съемках,там и так антуража дофига....