Копуша• 19 декабря 2015
иду на новог. фотосессию в студию, как думаете пойдут такие наряды? ФОТО
иду на новог. фотосессию в студию, как думаете пойдут такие наряды?
1. платье красное и туфли, муж в белой рубашке с жилеткой и джинсами средно синими.
2. туника вязаная думаю с может с бежевыми вязаными колготами, подойдет? муж к моему этому наряду в джинсах и светлом свитере, возможно не вязка.
3. Свитер бордовый вязаный с джинсами темно синеми и муж будет в красной крупной вязки кофте на замке.
Девчки как думаете будет сочитаться?
Мусик Пусик• 19 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Красное платье не годится,одежда не должна делать акцент на себя при таких студийных съемках,там и так антуража дофига....
Да - да
Копуша
• 19 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
У меня есть такие туфли - не берите их!
почему? неудобные или на фото будут плохо?
Копуша
• 19 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик
Да - да
ну возьму я джинсы темноватые и светлый свитер, а на другой наряд что? есть платье еще такое
Sweet_Dreams_• 19 декабря 2015
Ответ дляСовсем другая
Пойдите в магазин,повыбирайте себе разной красивой одежды,пофоткаетесь,а на след.день отнесете,оставив купив себе одну вещь....
добрая
ГЛЮкоза• 19 декабря 2015
Ответ дляСовсем другая
Простите, Вы в своем уме такое писать, я в шоке с таких как Вы... Противно просто
Ход конём• 19 декабря 2015
Хороший совет с магазином бирки отлично во внутрь маленькой булавочкой подколете!можете кидать в меня что хотите я ребенку на концерт платье за 2000типа купила потом сдала!ничего все живы первое место и море комплементов
Нога на ногу• 19 декабря 2015
Ответ дляСовсем другая
Прекрасный совет!!! Браво!!!
Помилуйте мадам• 19 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Так многие делают. Что далеко ходить, телеканалы берут одежду для ведущих, потом возвращают на вешалки
Копуша
• 19 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
К тунике гетры, платье не понравилось
тоже думала гетры какие то светлые до колен
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а я боюсь так делать,хотя хотелось бы)
Копуша
• 19 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
В ковёр замотайтесь, в тот, что на фото. Эксклюзив получится.
спасибо, какая вы добрая
Помилуйте мадам• 19 декабря 2015
Ответ дляКопуша
Светлые, только не в тон с туникой, можно светлый меланж
Помилуйте мадам• 19 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а я боюсь так делать,хотя хотелось бы)
Я раз возвращала, после собеседования, костюм, давно было, денег не было, а впечатление произвести надо было, в тот де день, правда
Ниф_ниф• 19 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я
свитера жесть простите
так же подумала. Никак не праздничные. На каждый день еще можно как-то, но на фотосессию...
Фифачка• 19 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
получили работу?
Гага Газу• 19 декабря 2015
Ответ дляСовсем другая
капец, вы тоже так делаете?
Помилуйте мадам• 19 декабря 2015
Ответ дляГага Газу
капец, вы тоже так делаете?
А как Вам вариант, когда девушки после прокуренных клубов, платья пропаривают от запаха и возвращают? Неужели не знаете о таком?
Пописанная парта• 19 декабря 2015
Берите все, что хотите. Ваши свитерки так обыграть можно шарфиком, шапочкой, интерьером, и ...емоциями...да, да. Будет крутяк!
Помилуйте мадам• 19 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
А почему про мужа никто не написал? Он к туфлям может не подойти....
Ну, его точно не займешь ни у кого на съемку ))