Птица Говоруша• 19 декабря 2015

Тема заезженная, но все таки...

У детей 2-го января 4 и 5 лет. Уже перелопатила весь инет, все меню - ни на чем не могу остановиться...(((( Насоветуйте вкусных салатов, закусок (только не с ингредиентами а-ля сёмга, королевские креветки и икра - хоть и будут только родственники, но это 18 человек :)), рулетов - как говорится : чтобы простенько и со вкусом.
Всем заранее спасибо
40каградусная• 19 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

а это я послушала своего гинеколога, которая сказала: пока кормишь только грудью - не забеременеешь))) узнали что в положении уже на четвертом месяце))
давайте фамилию этого недоумка, чтоб не попасть к нему не дай Бог

По теме - вареное говяжье сердце, корейская морковь, консервированный горошек, жареная колечками луковица и майонез - очень вкусный салатик
Трусиковед• 19 декабря 2015
У наших знакомых дочери родились в один день с разницей в 8 лет))
Тема плавно перешла в другое русло))
Думала, это редкость, а вот читаю, что нет)
Дуболом• 19 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка
поверьте, такое часто быбает - у нас две знакомые пары и детки родились с один день с разницей в год)

у моих детей разница 11 лет и 9 дней, а в роддоме со мной девочка лежала: разница 14 лет и 1 день...
Твердая валюта• 19 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

угу))) один в 7 утра, второй почти в 12 ночи)

шик!
Твердая валюта• 19 декабря 2015
Ответ дляЩас ухожу
Я со своей мамой в один день родилась с разницей 21 год, 25 февраля

у мене чоловік і подруга з такою датою народження
Луковая• 19 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
вы это планировали ? как такое могло быть?
А я с сестрой тоже в один день родилась, с разницей в 3 года.
Дуболом• 19 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

даю точную информацию: после родов сначала наступает ОВУЛЯЦИЯ, потом первая менструация, а через какое время после родов это произойдёт, НИКТО не знает!!! у меня, например, через 1.5 месяца после обоих родов, то есть: забеременеть я могла через месяц после родов, если бы не предохранялась! (ГВ до 2 лет оба раза, если что!)
Бентливуман• 19 декабря 2015
Ответ дляспальное место
у вас дети родились в одно число с разницей в год?
у моей подруги дети родились 8 мая 2011 года и 8 мая 2013 года :)
Смешнюча• 19 декабря 2015
ОООООООООООО! Вы сразу после родов сексом занимаетесь?Я думала на это нет ни времени ни сил?!По крайней мере первые месяцы...
спальное место• 19 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Супер!
младокошкина• 19 декабря 2015
Я знаю вообще девочек, у которых с сестрой разница 10 месяцев - в одном классе они учились, я думала, что они двойняшки - оказалось всего 10 месяцев разницы у них )))
66сезон666серия• 19 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

’Шикарный’ гинеколог, профессионал ))
младокошкина• 19 декабря 2015
Год рождения у них один - одна в первых числах января 1988 другая в ноябре 1988
angel75• 19 декабря 2015
Ответ длямладокошкина

мои тоже учатся в одном классе:) все думают что близняшки, ан нет.
А у знакомой старшей дочке 24 года было а эта знакомая ровно через 24 года родила дочке сестричку день в день:) Даже через 24 года такое бывает
автор Птица Говоруша • 19 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
АВТОР,обожаю этот сайт http://gotovim-doma.ru/view.php?g=4
постоянно черпаю отсюда что-то новенькое,и всегда всё получается,очень советую

спасибки, пойду пошуршу там)
angel75• 19 декабря 2015
Ответ длямладокошкина

кстати кто то выше писал что кормила грудью и забеременела. Так вот я точно так же: все сижу умираю и думаю что мне плохо и тошнит от постоянных недосыпов. Даже не знаю чего я к подруге поперлась что бы посмотрела.Прихожу а она ржет с меня.Говорит ты жива:) и не умираешь-ты беременна. Я очень рада что так вышло. У дочек одни интерес, ходят в один класс. Хоть и тяжелое это дело - погодки:) но за то потом подруг не нужно им.
автор Птица Говоруша • 19 декабря 2015
Ответ дляДуболом

так самое смешное, что месячных вообще не было, это то и сбило с толку)))) смотрю - что то поправилась, поясница ломить начала.... Думаю, а не сходить ли мне к доХтору.)))
Laura78• 19 декабря 2015
У меня дочь и сын с разницей год и 2 месяца но ходят в разные классы - мне так удобней - что уж слишком друг другу не надоедать...
автор Птица Говоруша • 19 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча

первые три недели нет, а потом е-ге-гей)))) Ребенок - это гут, но и мужа тоже не надо закидывать. У меня мнгого таких примеров, что муж на втором плане становится, оттого зачастую, и распадаются семьи
Бентливуман• 19 декабря 2015
Ответ длямладокошкина
у моей невестки так :) она родилась в феврале 1988 года, а ее сестра в декабре 1988 года :)
Elana24• 20 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо за ссылку)