После 18• 19 декабря 2015
Посоветуйте по водоотталкивающей скатерти ТЕП
Девочки, кто брал скатерть с тефлоновым покрытием ТЕП? Как она по качеству? Как клеенка или на ткань больше похожа? Действительно отталкивает воду?
Я брала скатерти Перрини. Но сейчас уж очень они дорогие. Хотела что-то попроще.
Спасибо за ответы.
После 18
• 19 декабря 2015
Ответ дляВаляВаля
У меня была ТЕП) В маки) Похожа на ткань, а не на клеенку. Но если пролитую жидкость с нее сразу не смахнуть, она прекрасно впитывается)
спасибо. А еда оттирается тряпочкой или тоже впитывается? например дети вымазали чем-то...