Банан-барабан• 19 декабря 2015
Ситуация продавец-покупатель.Фото
Девочки,если Вы попросили реальное фото джинс,устроит ли Вас такое фото?
Банан-барабан
• 19 декабря 2015
Ответ дляmissiszinch
не хотите продавать - давайте это фото
Ну,вот я как покупатель так и подумала.
Продавец спрашивает Вам подходит?
Снежана Денисовна• 19 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана
Ну реальное же))))
точно, ох уж эти капризухи) попросили реальное, им сделали, а все равно не так
Мафиозная• 19 декабря 2015
попросите продавца стать с другой стороны, если днем не успевает сделать фото.
Сфера влияния• 19 декабря 2015
я с такими фотками костюм купила, школьный. стыдно было написать продавцу о качестве фоток... вроде десяток фоток кинула мне, а рассмотреть толком невозможно. по факту и костюм не очень оказался. делайте выводы.
Не буду• 19 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ну,вот я как покупатель так и подумала.
Продавец спрашивает Вам подходит?
да,видно,что на фото не юбка,в остальном - даже цвет неясен ,не говоря уже о швах и прочем...
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2015
идите к проду у кторого нормальные фото я не смотрю объявы с маленькими фото и корявым описанием
Банан-барабан
• 19 декабря 2015
Ответ дляНе буду
Я реквизиты взяла,а теперь вот думаю
Меня не звали• 19 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я реквизиты взяла,а теперь вот думаю
попросите фото получше)
Простецкая• 19 декабря 2015
Даааа .неудачное фото возле окна при дневном свете... надо было ночью фотографировать ...и свет не включать...
Не буду• 19 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я реквизиты взяла,а теперь вот думаю
Ну и что,что взяли?
Там же реально ни черта не видно. Что вас в этом фото должно устроить?
Апофиозная• 19 декабря 2015
Ответ дляНе буду
Ну и что,что взяли?
Буля, извините, спросить у Вас хотела. Не посоветуете, что можно придумать вместо багетов? Сейчас ремонт делаем, потолок натяжной матовый, а багеты не хочу, может, что интересней люди придумали?
Р.С. Автор, извините)).
Не буду• 19 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
Р.С. Автор, извините)).
можно ничего ), багет прячет место стыка двух разных плоскостей ,которые ’играют’ у вас это будет прятать натяжной потолок )
не понравится приклеите багет потом ),вариантов других нет.
Апофиозная• 19 декабря 2015
Ответ дляНе буду
Спасибо за ответ!
Жаль, что вариантов нет(( Между натяжным потолком и стеной небольшой зазор получается, надо чем-то закрывать. Багеты не нравятся. Думала, может шнур декоративный, каким шторы подвязывают,приклеить. Как думаете, испорчу ремонт?
Воздух в банке• 19 декабря 2015
А меня расслабляет, когда пишут: на фото видно.Фото плохого качества и тут как крот рассмотреть невозможно)) снимки.К девочкам с хорошими отзывами и нормальными снимками фе не относится.)
Из Виа-гры• 19 декабря 2015
Автор, на ее вопрос ’Вам подходит?’ сбросьте ссылочку на эту обсуждалку, пусть сама догадается :)
Не буду• 19 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
Спасибо за ответ!
давайте так - вам потолок сделают , напишите мне - посмотрим зазор,подумаем,ок?
Не буду• 19 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
Спасибо за ответ!
а, блин,спать надо,невнимательная(
фото завтра сделаете?
Апофиозная• 19 декабря 2015
Ответ дляНе буду
а, блин,спать надо,невнимательная(
фото завтра сделаете?
Сделаю. И мне нужна маленькая еще консультация по районах Киева, хочу поехать купить материалы и не знаю, как правильно спланировать маршрут. Подскажете?