Прилипало• 19 декабря 2015

Подскажите по аукро, плиз

Девочки, никогда не покупала и не продавала через интернет, и вот решила купить системный блок на аукционе на аукро. Насколько это безопасно? И требуют Ф.И.О. почтовый адрес, как-то стремно.
Прикуси Язык• 19 декабря 2015
Набагато безпечніше ніж ОЛХ.

всегдаДаДа• 19 декабря 2015
С самого открытия там продаю/покупаю, ни разу не попала, тттт))
Я-ваш шанс• 19 декабря 2015
поддерживаю первый пост- для покупателя там один из безопасных сайтов. Опять же смотрите озывы по сделкам данного продавца. Если нет негатива- значит можно смело покупать
Бабушка Бетман• 19 декабря 2015
я в аукро ооочень давно, один из самых безопасных сайтов, но..бывают и там нерадивые продавцы..нужно смотреть на рейтинг и как общается торгующий, может ли дать исчерпывающую информацию и тел. для связи)..
автор Прилипало • 19 декабря 2015
Всем спасибо! Пойду покупать.
Бабушка Бетман• 19 декабря 2015
удачной покупки!)..
Ненька наша• 19 декабря 2015
Ответ длявсегдаДаДа

а правда, что там выставление объявок платное? А то иногда есть искушение и там зарегистрироваться, но жаба давит платить за объявления :))
Без комплексов• 19 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?

сейчас бесплатное, кроме некоторых категорий. реклама само собой платная.
я там продавец. рекламу оплачиваю. 10 лотов - 260 грн реклама. из 10 лотов 5 не выкупов. комиссию возвращают, деньги потраченные на рекламу - нет
Ненька наша• 19 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

Спасибо большое. Как раз еще нашла давнее обсуждение на советчице, разбираюсь )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147597
Там прозвучало, что ’то что выставлено должно быть обязательно продано. Иначе предупреждения, штрафы. Там это серьезнее чем здесь’. Это касается аукционов или обычных объявлений тоже?

Ненька наша• 19 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

И вообще, сайт Аукро - это только аукционы или есть и простые объявления?
Без комплексов• 19 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?

конечно же есть и не только аукционы))
Без комплексов• 19 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?

да, есть такое, но продавец может и снять лот с торгов до завершения аукциона, если допустим цена низкая и написать - продано, нашла дефект и т.д., много чего пишут, чтобы не продать дёшево. Всё от продавца заивисит
Ненька наша• 19 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

а можно я к Вам с ЛС постучусь и буду потихонькурасспрашивать, когда туда свои продавальщицкие стопы направлю? :) А то, чувствую, погибну там с этими нюансами в расцвете лет :)). Обещаю по пустякам не беспокоить, первым делом сама попытаюсь разобраться. Это так, на всякий случай :)
Без комплексов• 19 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?

можно. пишите gorkomovka@mail.ru
Ненька наша• 19 декабря 2015
Спасибо большое :). Я напомню о себе, когда вплотную подойду к делу :)
Без комплексов• 19 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Только допишите, что с КС, а то могу и послать, если подумаю, что это кто ио из пользователей Аукро прикалывается)
Ненька наша• 20 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

Хорошо :))