Соображалочка• 19 декабря 2015
В каких пределах стоимость операции по удалению кисты яичника? Харьков...
Заранее благодарна за ответы))
Прикуси Язык• 19 декабря 2015
не Харьков. Удаляла 2 мес. назад, стоимость 700грн. (только лекарства), все остальное - взятка.
Пешеходик• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
лапара?
Прикуси Язык• 19 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
лапара?
да. С меня врач ничего не взял, сказал, что боится 6 -ти лет тюрьмы )))
Пешеходик• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
сдайте город и врача :)
В киеве 10000грн из них лекарства 2000 с копейками
Прикуси Язык• 19 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
сдайте город и врача :)
ОГО!
Ну это уже наглая накрутка! Маленький городок - Южноукраинск, врач Сергиенко.
Я такое• 19 декабря 2015
а точно надо делать операцию? просто у меня такое было, за две недели на уколах и капельницах, все пропало, лежала в больнице..Слава Богу обошлось..может и у Вас так будет..а Вы операция ????
Соображалочка
• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
обнаружили с размером 4.11 см, сейчас дома на лечении, уколы, потом узи если не уменьшится сказали операция.............но вообще ничего не болит и не беспокоит
Пешеходик• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ОГО!
вам повезло, то есть аппарат в больнице. У нас в районной нет такого, бесплатно могут сделать только полостную операцию, пришлось искать того, кто хорошо сделат
Соображалочка
• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а вы откуда?))
Пешеходик• 19 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка
а тип кисты вам сказали?
Я такое• 19 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка
у мня была с монету в 5 копеек..тоже ничего не болело, кроме первых двух дней..потом к врачу и киста..за две недели все прошло...я все время была на позитиве и помню в палате девочки были суперские..ржали мы все время..короче один позитив..Ва желаю обойтисб без операции, не узнавайте такое наперед...новый год, рождество, чудеса..а вдруг все уйдет?
Соображалочка
• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
спасибо Вам)) а я вот все время на нервах, не по поводу операции а вообще много нервничаю((а перед нг хочу знать, т.к мне ж запретили интимную жизнь.....вообщем мне надо знать а вдруг мне уже можно)))))))
Бентливуман• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Просто неопытный был врач. Да и только. Тренировался он.
Или инструмент обкатывал.
Извините конечно.
1) врачей не садят. Они не должностные лица.
2) лапароскопический инструментарий они покупают за свои личные деньги. Это ни одна тысяча евро. А ресурс инструментов очень ограниченный.
Так что просто так за бесплатно делать своим личным инструментом, купленным за свои личные деньги, не будет.
Бентливуман• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ОГО!
Никаких накруток. Это еще нормальная цена.
Тут надо искать не цену, а врача опытного. а не того, кто учится лапароскопировать.
Я такое• 19 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка
во блин, трабл у Вас..потерпите..ну ради себя здоровья и мужчины своего...повеселили..потерпите и не нервничайте...все будет гуд..главное - позитив!
Соображалочка
• 19 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
а тип кисты вам сказали?
не озвучили, но на узи написано от руки, не могу точно расшифровать и не нашла такую в интернете.......написано как по мне Эсклич.киста левого яичника
Прикуси Язык• 19 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
Или инструмент обкатывал.
Извините конечно.
врач опытный, ему около 60 лет, опыта много))) Инструмент приобретался за бюджетные деньги. Не садят, но к уг. ответственности привлекают.
Это мне повезло, в это время проверка в больнице была, а так, по разговорам, стоимость 4 тыс. грн. за лапару. Все включено)))
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2015
1,5 года назад, лапара Киев цена 12,0 тыс грн (операция, медикаменты и палата)...врачам доверилась и не пожалела
Соображалочка
• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
а как моя киста отображается на здоровье мужчины?)) вы меня озадачили.....
Я такое• 19 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка
я не про здоровье мужчины...вообще, просто потерпите, дабы потом было хорошо
Прикуси Язык• 19 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка
не переживайте, операция не сложная (если лапара), через сутки будете уже дома. Плохо от наркоза будет сразу (тошнота, слабость), потом как новенькая )))
Соображалочка
• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
то что операцию переживу я не сомневаюсь, хотя и не хотца ее....пугает материальная сторона очень((
Пешеходик• 19 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка
может эндометриозная? Если да, тогда только операция, увы. Ели функциональная, то сама пройдет - максимум за 3 цикла.
Я тут вспомнила, когда свою искала методы подлечить (но таки пришлось оперировать), мне девушка с харькова ответила, может вам поможет:
Мне тоже говорили операц. но случайно попала к врачу у нас в харькове она назначила гормаальные препораты и все обошлось. Дуфастон и какието еще свечи- но я уже не помню -давнеько это было.
Проконсультируйтесь еще у других. Фамилия Антоненко - она у нас в перенатальном центре работает.
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
это точно - как новенькая! да и от швов следов почти нет, они меньше 1 см и низко, что под трусиками с низкой посадкой даже не видно
Соображалочка
• 19 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
у меня сейчас уколы магнезия, свечи диклофенак, капли лимфомиазот
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2015
У меня удалили когда киста была размером с апельсин, 12 см. Если не эндометриозная киста, старайтесь лечить и на операцию в самом крайнем случае . Проконсультируйтесь у разных докторов.
Бентливуман• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Опытный или 60 лет не означает, что опытный лапароскопист.
Скорее всего малоопытный.
И к ответственности не за что привлечь.
Бентливуман• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Недавно видела такого. Зав.отделением онкогинекологии в обл.центре.
Опыта - 1 операция лапара.
Еще один - зав.отделением онкогинекологическим в Киеве. Опыт в лапаре - 0!!!
Так что возраст к лапаре не имеет отношения.