Соображалочка• 19 декабря 2015

В каких пределах стоимость операции по удалению кисты яичника? Харьков...

Заранее благодарна за ответы))
Прикуси Язык• 19 декабря 2015
Ответ дляБентливуман

Опытный или 60 лет не означает, что опытный лапароскопист.

Скорее всего малоопытный.
И к ответственности не за что привлечь.

не хочу спорить, у меня все хорошо, у знакомых тоже, врач отличный, аппарат куплен за наши с вами деньги, поэтому пользоваться мы должны бесплатно. Все остальное - выкачка денег, и вы сами их впереди паровоза несете, а потом плачете, что все берут(((
Бентливуман• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Аппарат за наши с Вами.
А инструментарий - за личные. Без инструментария аппарат - пустое место.
Прикуси Язык• 19 декабря 2015
Ответ дляБентливуман

Аппарат за наши с Вами.

может и нструмент куплен за бюджетные, я не знаю. У нас город в этом плане передовой.
Бентливуман• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Инструмент на 50-60 операций.
Стоит в среднем 1.5 тысячи евро.
Его ресурс - 50 операций.
Это максимум неделя работы 4-5 врачей хиленького отделения.

Какие бюджетные?!!!
Прикуси Язык• 19 декабря 2015
Ответ дляБентливуман

Инструмент на 50-60 операций.
Стоит в среднем 1.5 тысячи евро.
Его ресурс - 50 операций.

Какие бюджетные?!!!

вы меня в чем пытаетесь убедить? Что я ДОЛЖНА была заплатить за лапару?
АдеКВАтная• 19 декабря 2015
у меня 13 см киста. лапара в Полтаве в след. месяце, врач сказал 2500+анастезиологу 200-500грн и все.
автор Соображалочка • 19 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ого......я думала что у меня уже большущая........а когда узнали о кисте какого была размера и за сколько времени она так выросла?
Стрекозей• 20 декабря 2015
У меня ровно год назад обошлась в 8 000 грн, лапора+ яичник удалили,потому что 10см киста да еще и с вростаниями. Харьков.
Боюсь признаться• 20 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная

напишите, пожалуйста фио врача и какая больница. Областная?