ЗабежАЛОЧКА• 19 декабря 2015
Кто-то смотрел корейские сериалы?
Здесь не встречалась с такими, а на просторах интернета много отзывов, пишут- супер!
Думаю, может тоже посмотреть?
Мурзилка• 19 декабря 2015
дааа, первый который посмотрите Цветочки после ягодок, это единственный с которым еще не видела чтоб сравнился для меня там люббоффффффффффф..
Ангел еще ( первый фильм с которого началась моя любовь к дорамам)
СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2015
Корейские не осилила, а вот японские понравились, но это на вкус и цвет. Они все специфические.
Каяспер• 19 декабря 2015
Знакомая обожает корейские сериалы,аж язык стала изучать )))))))) Я лично не смотрела.